XIV Business Information Security Summit 2021

XIV Business Information Security Summit 2021
Дата: 
24 Сентября 2021 - 10:00
Место проведения: 
Хаятт Ридженси Петровский Парк
Ленинградский пр-т., 36
Москва
Россия
Описание: 

Коллеги, приглашаем вас на четырнадцатую конференцию Business Information Security Summit 2021 (BIS Summit 2021), которая пройдёт 24 сентября с 10:00-17:00 в Hyatt Regency Петровский парк + онлайн.

Тема: «Технологический оптимизм и смена парадигмы».

BIS Summit — это крупнейшее ежегодное мероприятие в области информационной безопасности. Ежегодно на саммите участники выделяют тренды отрасли, которые впоследствии становятся мейнстримом. В этом году саммит соберёт порядка 300 ведущих специалистов и руководителей по ИБ и ИТ в офлайн-формате и более тысячи активных слушателей в формате онлайн.

Программу открывают две пленарные дискуссии с высокоуровневыми спикерами из числа цифровизаторов крупнейших компаний России, представителями ФСТЭК России, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Управления развития ИТ и связи Администрации Президента и профильных ассоциаций. В ходе первой сессии спикеры обсудят конкретные результаты цифровой трансформации, к которым удалось прийти за последние 4 года активного движения в этом направлении.

Поговорим о глубоких преобразованиях в стратегии развития и структуре организаций, про измеряемые показатели цифровизации и её воздействие на киберустойчивость.

В программе предусмотрены четыре практические секции, на которых ИБ-директора крупных компаний, ведущие разработчики в области ИИ и практикующие эксперты вынесут на обсуждение новые темы: расскажут о киберрисках, возникающих по мере ускорения цифровой трансформации, и способах управления ими, обсудят новые возможности и нетипичные угрозы, исходящие от применения ИИ и внедрения data science, рассмотрят сложные судебные кейсы и применение данных ИБ, и, наконец, покажут новые сценарии использования данных ИБ для повышения эффективности бизнеса.

Не пропустите главное событие года в области информационной безопасности!

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.