ОНЛАЙН-МИТАП «Принципы Zero Trust»

ОНЛАЙН-МИТАП «Принципы Zero Trust»
Дата: 
01 Июня 2021 - 11:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

Пандемия на время, гибридный график навсегда. Какие особенности и опасности несет в себе новая модель бизнеса? Что такое концепция нулевого доверия? И как защитить конфиденциальную информацию?

Приглашаем вас на бесплатный онлайн-митап КРОК «Принципы Zero Trust: как купировать доступ к критическим данным и спокойно работать на удаленке», на котором эксперты-практики поделятся проверенными на личном опыте кейсами и  расскажут, как правильно выбрать и интегрировать надежную аутентификацию.

Эксперты КРОК помогают компаниям перейти на гибридную бизнес-модель и настроить работу служб информационной безопасности с учетом концепции нулевого доверия.

На митапе вы узнаете:

  • как возникла Zero Trust и в чем состоят ее принципы;
  • что такое гибридная модель работы, с какими проблемами сталкиваются администраторы ИБ;
  • что важно знать о многофакторной аутентификации, как минимизировать риск несанкционированного доступа к критическим данным;
  • принципы работы и архитектуру Cisco Duo, а также многофакторной проверки подлинности MFA;
  • какими возможностями обладают интерфейс администратора и пользователя (демонстрация).

Спикеры митапа:

  • Александр Двинских, ведущий эксперт по информационной безопасности КРОК
  • Игорь Гиркин, менеджер по продвижению технологий информационной безопасности «Cisco»

Кому будет полезно:

Мероприятие будет полезно директорам и ведущим специалистам по информационной безопасности; ИТ-директорам и техническим директорам, ответственным за развитие ИТ-инфраструктуры.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.