Форум DLP+

Форум DLP+
Дата: 
26 Мая 2021 - 09:00
Место проведения: 
Цифровое деловое пространство
Покровка 47
Москва
Россия
Описание: 

26 мая в Цифровом деловом пространстве (Москва, улица Покровка, дом 47) впервые пройдет «Форум DLP+» – самое масштабное мероприятие в России по внутренним угрозам корпоративной безопасности. Организаторами мероприятия выступят национальный провайдер сервисов и технологий кибербезопасности «Ростелеком-Солар» и Медиа Группа «Авангард». Форум станет первой площадкой страны для обсуждения, обмена идеями и практическим опытом по этой теме.

На мероприятии пройдут тематические сессии и круглые столы по темам:

  • Этика, право и безопасность. Как совместить права сотрудников и компании как работодателя?
  • Цифровая трансформация внутренней безопасности. Основные направления развития защиты от внутренних угроз
  • DLP – для бизнеса? Зачем тратить деньги?
  • DLP – ожидание и реальность. Кейсы применения DLP заказчиками
  • Отраслевые особенности противодействия внутренним угрозам в финансовом секторе, промышленности и ТЭК

Деловая программа «Форума DLP+» сфокусируется как на актуальных технологиях, так и на практических методах защиты компании от внутренних угроз, поможет найти конкретные решения под потребности бизнеса.

В фойе «Форума DLP+» будут представлены новейшие разработки ведущих вендоров систем защиты от внутренних корпоративных угроз – с возможностью опробовать любую разработку в действии на интерактивных демонстрационных стендах.

Партнерскую поддержку форуму оказывают ведущие компании российской отрасли информационной безопасности InfoWatch, Гарда Технологии, Softline, DeviceLock DLP, StaffCop, InfoSecurity, One Identity и другие.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.