SentinelOne — лидирующий антивирус и EDR нового поколения. Вебинар

SentinelOne — лидирующий антивирус и EDR нового поколения. Вебинар
Дата: 
14 Апреля 2021 - 11:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

На рынок России и СНГ выходит компания SentinelOne — разработчик лидирующего антивируса и EDR нового поколения. Если вы думаете о замене антивируса или покупке современного EDR или XDR-решения, присоединяйтесь к вебинару, чтобы узнать детали и увидеть продукт в действии!

SentinelOne на сегодня — один из двух лидирующих антивирусов и EDR нового поколения в мире (второй, CrowdStrike, не продается в РФ и странах СНГ). Уже более 5.000 компаний по всему миру, в том числе порядка 20 в России и СНГ, перешли на SentinelOne с традиционных антивирусов и EDR.

На вебинаре специалисты рассмотрят платформу SentinelOne Singularity, которая реализует функционал защиты конечных точек (EPP), в том числе антивирус нового поколения, расширенное обнаружение и реагирование на конечных точках (EDR и XDR), защиту от атак Интернета вещей и защиту облачных рабочих нагрузок (CWPP).

Также эксперты расскажут три истории заказчиков в России и СНГ, которые уже выбрали SentinelOne.

Участие в вебинаре будет интересно CIO, CISO, ИТ-директорам, директорам и специалистам по информационной безопасности. Зарегистрированным с корпоративной почты участникам вебинар будет доступен в записи.

Спикеры:

  • Илья Осадчий, директор по развитию бизнеса, Тайгер Оптикс
Программа: 
  • Платформа SentinelOne Singularity. Архитектура и возможности
  • Три истории заказчиков SentinelOne в России и СНГ
  • Демонстрация решения
  • Вопросы и ответы
  • Розыгрыш приза — подарочная карта на сумму 15.000 рублей самому активному участнику
Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.