Серия обучающих вебинаров VMware

Серия обучающих вебинаров VMware
Дата: 
с 16 Марта 2021 - 09:00 по 01 Июня 2021 - 18:00
Место проведения: 
Онлайн
Описание: 

В этом году компания VMware в рамках цикла своих ежегодных русскоязычных вебинаров, выделила отдельную секцию об ИБ-решениях под названием «Intrinsic Security». Спикеры расскажут о достаточно новых для локального рынка ИБ-решениях, а также том, как лидер инфраструктурного ПО интегрирует технологии для информационной безопасности в ИТ-инфраструктуру.

За последнее время компания внушительно нарастила портфолио своих решений для ИБ как за счет внутренних разработок, так и за счет покупки сильных игроков ИБ отрасли. Например, CarbonBlack – один из лидеров в области EDR и next-generation антивирусных решений.

Каждый вторник и четверг с 16 марта по 1 июня на вебинарах VMware будет рассказывать о своих решениях в области ИБ, а также:

  • Как поменялась архитектура сетевых функций после прихода программной определяемости?
  • Какие непривычные возможности получают привычные инструменты ИБ, когда они работают на уровне платформы?
  • Какие новые технологии в области виртуализации и информационной безопасности нас ждут?
  • Какие инструменты есть у VMware для управления частными и гибридными облаками?
  • Почему важно следить за использованием ресурсов и при чем здесь инструменты Инфраструктуры-как-код?

Аудитория вебинаров

Вебинары подойдут как для начинающих, так и для опытных ИТ-специалистов, которые хотят расширить свои знания о самых инновационных технологиях в областях сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, современных приложений и облачных технологий.

Первый вебинар в рамках ИБ «Фендаментальный подход к информационной безопасности в SDDC и реализация в продуктах VMware» пройдет 8 апреля. 

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.