BIS Summit 2020

BIS Summit 2020
Дата: 
с 24 Сентября 2020 - 09:00 по 25 Сентября 2020 - 18:00
Место проведения: 
Онлайн
Программа: 

BIS Summit 2020 - крупнейшее ежегодное событие в области информационной безопасности состоится 24 и 25 сентября 2020 года в дистанционном формате.

В этом году организаторы, пользуясь возможностями онлайн, соберут на одной цифровой площадке руководителей регулирующих органов, общественных организаций, ведущих экспертов в области ИБ и представителей крупнейших компаний из различных отраслей экономики.

Традиционно насыщенная программа мероприятия расширена новой опцией – у участников есть возможность задать вопрос регулятору. В рамках круглого стола «Требования регуляторов на 2020 – 2021», в которой примут участие ключевые спикеры от ФСТЭК РФ, ЦБ РФ и др., будут обсуждаться самые интересные из них. Из первых уст участники смогут услышать о планах регуляторов на ближайший год. Модератором круглого стола выступит президент ГК InfoWatch, соучредитель «Лаборатория Касперского», член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации Наталья Касперская, а значит, дискуссия будет насыщенной и злободневной.

Если вы хотите, чтобы ваша тема попала на рассмотрение к обсуждению, присылайте вопросы до 22 сентября включительно.

Регистрируйтесь на конференцию бесплатно – вас ждут два цикла выступлений экспертов, дискуссии и практические мастер-классы для разбора стратегии и тактики работы ИБ-служб с последствиями цифровой трансформации на уровне государства, технологий, общественного сознания и управления персоналом. Только зарегистрированным участникам будут доступны видеозаписи сессий BIS Summit 2020, которые потом можно будет просмотреть в удобное время.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.