Road Show SearchInform в Екатеринбурге

Road Show SearchInform в Екатеринбурге
Дата: 
11 Ноября 2020 - 14:00
Место проведения: 
Бизнес-центр «Палладиум», конференц-зал
Хохрякова, 10
Екатеринбург
Россия
Описание: 

Открыта регистрация на 10-ю серию конференций по информационной безопасности Road Show SearchInform. Это обучающие мероприятия о методах защиты от инцидентов по вине человеческого фактора. С такими проблемами по данным опроса «СёрчИнформ» сталкивается 91% российских компаний.

Тема – «Три времени защиты информации». Спикеры расскажут о том, как обнаруживать инсайдерские угрозы в настоящем, расследовать их причины в прошлом и не допустить повторения в будущем. Программа конференции коснется не только классической проблемы – утечек данных, но и таких сложных задач, как защита целостности файловых хранилищ и баз данных. В частности, внесения в них критичных изменений, удаления информации и т.д.

Road Show SearchInform будет интересна в первую очередь ИБ- и ИТ-специалистам. Они увидят сценарии эффективного расследования инцидентов, готовые алгоритмы для эффективной интеграции систем безопасности, автоматизации рутинных задач, оптимизации IT-инфраструктуры.

Для руководителей бизнеса будет полезно посетить конференцию, чтобы узнать, как избегать ущерба из-за утечек, мошенничества сотрудников; как выстроить работу службы ИБ в своей компании и окупать расходы на безопасность.

Темы докладов отражают главные тенденции 2020 года: массового перехода на режим «хоум-офис», обращения к облачным и сервисным моделям работы, оптимизации ИТ-инфраструктуры, бюджетов и штата. Последнее особенно важно в ситуации кадрового голода.

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.