Вебинар: ГОСТ-шифрование - как выполнить требования регуляторов

Вебинар: ГОСТ-шифрование - как выполнить требования регуляторов
Дата: 
03 Декабря 2019 - 11:00
Место проведения: 
Вебинар
Онлайн
Москва
Россия
Описание: 

Для выполнения требований регуляторов представители ряда отраслей должны защищать передаваемую информацию с использованием ГОСТ-шифрования. Построить систему защиты каналов связи можно собственными силами, с привлечением интегратора или обратившись к сервис-провайдеру.

Но при построении систем криптозащиты возникают различные сложности, связанные с бюджетом, проектированием и последующим сопровождением. Как избавиться от таких проблем или передать их решение квалифицированным специалистам?

3 декабря эксперт компании «Ростелеком-Солар» расскажет, как устранить проблемы клиентов при построении систем криптозащиты. Вы узнаете о сложностях комплексных проектов, особенностях подхода интеграторов и преимуществах сервисной модели. Отдельное внимание эксперт уделит практическим кейсам и опыту построения систем криптозащиты в сервисной модели.

Программа: 
  1. Что требуют регуляторы в области шифрования
  2. Как выполняли требования регуляторов вчера, и почему это так проблематично
  3. Как выполнить требования регуляторов сегодня
  4. Практические кейсы построения систем защиты каналов связи на основе ГОСТ
  5. Как же сэкономить бюджет на целевые направления
Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.