IT & Security Forum

IT & Security Forum
Дата: 
с 29 Мая 2019 - 09:00 по 31 Мая 2019 - 18:00
Место проведения: 
Отель «Корстон»
ул. Ершова, д. 1а
Казань
Россия
Описание: 

С 29 по 31 мая более тысячи экспертов в области цифровых технологий соберутся в Казани на 13-ом всероссийском IT & Security Forum (ITSF)

Это ежегодный цифровой форум, проводимый компанией ICL Системные технологии. Он предназначен для специалистов и управленцев, отвечающих за цифровую трансформацию и выполнение требований российского законодательства в области обеспечения кибербезопасности своих предприятий и организаций.

Удобство работы, многообразие и востребованность тематик, профессиональный нетворкинг и дружеская атмосфера – то, что отличает ITSF от других мероприятий подобной направленности.

ITSF – это площадка для выступлений, дискуссий и демонстраций цифровых технологий. Она была создана 12 лет назад, и развивалась, формируя сообщество представителей ИТ-индустрии и различных других отраслей экономики, чья эффективность и развитие зависят от цифровых технологий. 
 
Возможность получать на одной площадке новую информацию по направлениям, охватывающим все этапы и уровни цифровизации предприятия - удобна и эффективна для участников.
Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.