Код ИБ Профи

Код ИБ Профи
Дата: 
с 28 Марта 2019 - 09:30 по 31 Марта 2019 - 18:30
Место проведения: 
Palmira Business Club
Новоданиловская набережная, 6 к.2
Москва
Россия
Описание: 

“Главная конференция года по управлению ИБ”, “российский RSA” - такие эпитеты получил “Код ИБ ПРОФИ” -уникальный формат. По прогнозам организатора столичный “Код ИБ ПРОФИ”  28-31 марта соберет ведущих ИБ-экспертов  страны - ИБ-руководителей из Москвы и других городов России и ближнего зарубежья.

Мастер-классы

В течении часового мастер-класса каждый эксперт успевает не только показать теоретическую часть, но и на конкретных примерах раскрыть содержание своего выступления. Дружелюбная атмосфера на мастер-классах располагает к свободному общению между участниками и спикерами конференции.

Темы:

  • Киберучения для руководства по ИБ
  • Как безопасность влияет на скорость бизнеса?
  • Как не скатиться в формализм при управлении уязвимостями?
  • Как применять машинное обучение в ИБ?

Спикеры-практики

Практически полезные темы от тех, кто проверял все на собственном опыте. Выступят действующие руководители служб информационной безопасности, а также признанные эксперты и блогеры, скопившие значительный багаж знаний по теме управления ИБ

VR-экскурсия: Москва, которой не было

С помощью технологий VR/AR мы переместим вас в параллельную вселенную, где история шла совсем по-другому. Перед вами на улицах и площадях Москвы вырастут самые утопичные архитектурные проекты XX века, самые смелые мечты русского архитектурного гения.

Вы увидите:

Дворец Советов на месте Храма Христа Спасителя, Восьмая сталинская высотка вместо Парка Зарядье, Дом Наркомтяжпрома вместо ГУМа, Дворец Труда вместо гостиницы Москва, Альтернативный мавзолей Ленина, Небоскреб типографии Известия и многое другое

 

Программа: 

С программой конференции можно ознакомится по ссылке

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.