Код ИБ - Ростов-на-Дону

Код ИБ - Ростов-на-Дону
Дата: 
28 Февраля 2019 - 09:30
Место проведения: 
Конгресс-отель Don-Plaza
ул. Большая Садовая 115
Ростов-на-Дону
Россия
Описание: 

В начале конференции в рамках секции «Диалог с регулятором» выступит представитель ФСТЭК по Южному федеральному округу и Северо-Кавказскому федеральному округу Николай Чернов. Ведущий мероприятия задаст Николаю  вопросы о применении закона «О критической информационной инфраструктуре», вопросы от участников также принимаются на сайте конференции.  Ключевой темой мероприятия станет киберустойчивость бизнеса в условиях нарастающей напряженности. Эксперты пленарной дискуссии обсудят методы, способные  минимизировать ущерб от информационных инцидентов. Аналитику по этой теме представит редактор информационного портала Anti-Malware Илья Шабанов.

Темы внутренней безопасности и работы с персоналом затронут в своих докладах спикеры от компаний StaffCop (г. Новосибирск), Falcongaze (г. Краснодар), Eset (г. Краснодар), Ростелеком-Солар. В рамках секции «Технологии» выступят спикеры компаний Доктор Веб (г. Москва), Нума-Тех (г. Санкт-Петербург).  Секция «Безопасность КИИ», которая пройдет во второй части мероприятия, вызовет интерес представителей всех организаций, подпадающих под действие закона №187-ФЗ. Разъяснения по этой теме предоставит консультант 2 отдела ФСТЭК по ЮФО и СКФО Николай Чернов.

Конференции «Код информационной безопасности» проводятся в 20 городах России, а также в Армении, Узбекистане, Азербайджане, Казахстане и Беларуси. 

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.