Код ИБ - Ростов-на-Дону

Код ИБ - Ростов-на-Дону
Дата: 
07 Июня 2018 - 09:30
Место проведения: 
Конгресс-отель Don-Plaza
Ул. Большая Садовая 115
Ростов-на-Дону
Россия
Описание: 

7 июня в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле Don-Plaza состоится “Коде информационной безопасности” - самая масштабная русскоязычная конференция по информационной безопасности.

В числе спикеров конференции - известные федеральные и региональные эксперты: Максим Степченков (АйТи Таск, г. Москва), Сергей Ананич (SearchInform, г. Москва), Вячеслав Медведев (Доктор Веб, г. Москва), Сергей Чекрыгин Check Point совместно с TS Solution,  Николай Мисник (РЭАЦ “Эксперт”, г. Ростов-на-Дону) и многие другие.

В центре обсуждения будут главные вопросы и тренды информационной безопасности“, новые технологии ИБ, защита от майнинга и других актуальных угроз, разбор инцидентов из жизни компании и другие темы.  

Вход для специалистов и руководителей отделов информационной безопасности и ИТ, а также журналистов -свободный. Обязательная предварительная регистрация.

Программа: 

С программой мероприятия можно ознакомится по ссылке.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.