Business Information Security Summit Baku 2018

Business Information Security Summit Baku 2018
Дата: 
08 Июня 2018 - 09:00
Место проведения: 
Отель «Fairmont Baku»
1A, Mehdi Huseyn
Баку
Азербайджан
Описание: 

Всеобщая цифровизация и развитие технологий несут в себе масштабные перемены, стремительно пронизывая собой все сферы жизни и деятельности. Все больше данных появляется в цифровой форме и как следствие — запускаются все новые информационные системы и сервисы, способные такие данные создавать, хранить и обрабатывать.

Но это означает неизбежное развитие векторов атак с целью компрометации конфиденциальных и персональных данных. Устойчивость цифровой экономики и бизнес-процессов во многом зависит от способности информационной безопасности вслед за ИТ доказать свою состоятельность как «сквозной» деятельности. 

В современном мире можно стать жертвой киберпреступников, не являясь их целью. Крайне опрометчиво верить, что кто-то может быть не интересен злоумышленникам. Сегодня целью политически мотивированных хакеров могут стать все, а не только государственные субъекты и коммерческие компании. Профессиональный уровень и частота кибератак постоянно растут. Могут ли существующие стратегии отказоустойчивости, непрерывности и кибербезопасности противостоять современным угрозам или же в 21 веке они выглядят как динозавры? 

Какими должны быть руководители большого и среднего бизнеса в 21 веке? Какие новые стратегии они могут принять и как им следовать? Как сегодня должна выглядеть социальная ответственность лидеров государств и компаний в защите своих граждан и клиентов? Эти и другие важные вопросы мы планируем обсудить в дискуссионном формате с участием представителей экспертного ИБ-сообщества Азербайджана, России и других стран мира.

Программа: 

С программой мероприятия можно ознакомится по ссылке.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.