ИНФОФОРУМ – КРЫМ

ИНФОФОРУМ – КРЫМ
Дата: 
с 25 Апреля 2018 - 12:15 по 27 Апреля 2018 - 20:00
Место проведения: 
Palmira Palace
Алупкинское шоссе, 12а
Ялта
Россия
Описание: 

Ежегодно, начиная с 2014 года, Инфофорум проводит в Крыму выездные мероприятия, посвященные различным вопросам информационной безопасности. В 2014 году «Инфофорум-Евразия/КРЫМ» стал первым мероприятием отрасли, которое состоялось на территории возвращенного в состав РФ полуострова. Первые мероприятия были посвящены вопросам интеграции инфраструктуры Республики Крым с российскими информационными системами и гармонизации нормативно-правовой базы. Несмотря на естественное смещение смысловых акцентов евразийского форума с международных вопросов электронного взаимодействия на национальные проблемы и благодаря поддержке со стороны крымских властей, Инфофорум-КРЫМ вызвал небывалый интерес как со стороны местных организаций и органов власти, так и со стороны представителей федеральных госструктур. В списках участников 2014, 2015, 2016 и 2017 годов порядка 400 заявок.

«Инфофорум-КРЫМ / 2018» призван содействовать налаживанию контактов для делового сотрудничества между отдельными регионами и городами России, способствовать внедрению безопасных информационных технологий для модернизации экономики, производства, регионального и муниципального управления в различных субъектах РФ.

Проведение Инфофорума в Крыму поддерживают Аппарат Совета Безопасности РФ, Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, Правительство Севастополя, Минэкономразвития, Минкомсвязь России, ФСБ России, МИД России, МВД России, Генеральный штаб ВС РФ, Организация договора о коллективной безопасности.

 

В дни работы форума помимо рабочих заседаний, проходят встречи с представителями органов власти и предприятий Крыма, презентации новых технологий, двухсторонние переговоры и неформальные встречи. Будет организована выставочная экспозиция, на которой ведущие ИТ- компании представят свои решения для информатизации регионов и обеспечения информационной и региональной безопасности.

Отметим, что компания "Смарт Лайн Инк" впервые выступает партнером ежегодного форума информационной безопасности «ИНФОФОРУМ-КРЫМ», проходящего 25-27 апреля 2018 г. в Ялте.

Флагманский продукт компании DeviceLock DLP Suite обеспечивает защиту более 7 миллионов компьютеров, установленных по всему миру в информационных системах 70 тысяч организаций из кредитно-финансового, энергетического, телекоммуникационного, оборонного и государственного секторов, а также здравоохранения и образования.

В рамках тематического заседания «Безопасность критической информационной инфраструктуры», в ходе представления лучших отраслевых практик по информационной безопасности, директор по решениям АО «Смарт Лайн Инк» Сергей Вахонин  представит доклад «Методы и средства противодействия утечкам конфиденциальной информации». В докладе будет дан обзор ключевых аспектов в проблематике утечек конфиденциальной информации, рассмотрены лучшие методы и средства противодействия утечкам, предлагаемые рынком информационной безопасности, а также вопросы эффективности различных DLP-систем.

Участие в тематическом заседании состоится 26 апреля 2018 г. в конференц-зале «Таврический» отеля «Palmira Palace». 

Программа: 

С программой мероприятия можно ознакомится на сайте.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.