Код ИБ - Ереван

Код ИБ - Ереван
Дата: 
31 Мая 2018 - 09:30
Место проведения: 
DoubleTree by Hilton Hotel Yerevan City Centre
Grigor Lusavorich Street 4/2
Ереван
Армения
Описание: 

Самое масштабное событие в сфере ИБ сохраняет в наступившем году лидерство по масштабу проведения и структуру из четырех главных блоков: “Тренды”, “Технологии”, “Управление” и “Горячая десятка Кода ИБ”.

На вводной дискуссии мы постараемся обсудить как можно больше ключевых ИБ-трендов, в курсе которых надо быть, и задаем общий деловой тон всей конференции.

Сегодня на рынке представлено столько средств защиты, что в пору растеряться. На секции Технологий обсуждаем особенности программно-аппаратных средств и помогаем выбрать те, которые решат нужные задачи.

Кроме правильного выбора средства защиты руководители служб ИБ настраивают политику безопасности, учитывают требования законодательства и обучают пользователей. Эти и другие вопросы обсудим в блоке Управление.

И в завершении разберемся с вопросами, которые волнуют вас прямо сейчас. На основе высказываний участников мы составим ДЕСЯТКУ ГОРЯЧИХ ВОПРОСОВ В СФЕРЕ ИБ. Большинство решим вместе с экспертами прямо на месте, остальные, как минимум, озвучим, чтобы привлечь к ним внимание и регуляторов, и игроков рынка.

Следует отметить, что в этом году “Код информационной безопасности” охватит уже 6 стран (против пяти в предыдущем). В числе 27 городов проведения события впервые примут конференцию Ставрополь, Ереван, Якутск и Калининград. 

Программа: 

С программой мероприятия можно ознакомится по ссылке.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.