Современные методы контроля персонала: инструменты, кейсы и тренды 2018

Современные методы контроля персонала: инструменты, кейсы и тренды 2018
Дата: 
07 Февраля 2018 - 10:00
Место проведения: 
Описание: 

Лидеры рынка средств контроля сотрудников России «Стахановец» и StaffCop, а также аналитический центр Anti-Malware.ru приглашают вас посетить бизнес-завтрак «Современные методы контроля персонала: инструменты, кейсы и тренды 2018 года», который состоится 7 февраля (в среду) в 10.00 в одном из лофтов в центре Москвы.

Сегодня рынок средств мониторинга персонала в России и мире показывает существенный рост. Многие российские компании уже оценили возможности этих инструментов как для предотвращения возможных рисков экономической и информационной безопасности, так и для повышения эффективности труда сотрудников. К настоящему дню накопилась существенная практика применения подобных инструментов для решения широкого круга задач как в коммерческих организациях, так и в государственных структурах.

 

Программа: 

10.00 — 10.30

Welcome-кофе

10.30 — 11.00

Выступление Илья Шабанова, основателя и управляющего партнера аналитического центра Anti-Malware.ru, на тему «Тенденции в отрасли систем контроля управления персонала России».

11.00 — 11.40

Выступление Никиты Рогозина, исполнительного директора системы контроля сотрудников «Стахановец», на тему: «Юридические аспекты применения средств мониторинга персонала в Российской Федерации».

  • Этический аспект применения средств мониторинга персонала;
  • Применимое законодательство РФ;
  • Внутренние нормативные документы организации, рекомендации и примеры;
  • Судебная практика использования материалов, полученных с помощью средств мониторинга, в разбирательствах по ТК РФ и УК РФ.

11.40 — 12.20

Выступление Дмитрия Кандыбовича, генерального директора информационно-аналитической системы для контроля действий сотрудников StaffCop (ООО «Атом Безопасность»), на тему: «Анализ технических возможностей систем мониторинга: DLP vs. системы мониторинга. Архитектура, внедрение, функционал и решаемые задачи».

  • Разбор целей и задач, которые решает система мониторинга и чем она отличается от DLP;
  • Принцип работы систем мониторинга, объекты контроля;
  • Анализ стоимости, требований и функционала;
  • Как внедрить ПО по контролю за сотрудниками в компании: советы и примеры на практике.

12.20 — 13.00

Круглый стол: «Риски сотрудников: нравственный аспект, утечки, вредоносная и непродуктивная деятельность. Разбор ключевых кейсов».

Цель бизнес-завтрака — обмен профессиональным опытом, актуальными кейсами и последующее обсуждение трендов в области систем мониторинга действий персонала на 2018 год.

Мероприятие будет полезно сотрудникам службы безопасности, руководителям компаний, HR-специалистам любых отраслей (финансы, ритейл, строительство, сфера услуг и другие), которые хотят узнать больше о способах и методах контроля сотрудников в компании.

Участники мероприятия смогут получить представление о рынке решений по мониторингу персонала и применяемых технологиях, пообщаться с вендорами, обсудить практики применения подобных инструментов с коллегами, получить методические материалы и рекомендации по применению подобных технологий, получить ответы на все технические вопросы. Все участники получат расширенные тестовые версии ПО для контроля сотрудников от организаторов мероприятия.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Для посещения бизнес-завтрака необходимо получить подтверждение регистрации. После одобрения вашей заявки организаторами, вы получите информацию о месте его проведения.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.