IT’Summer 2017

IT’Summer 2017
Дата: 
29 Июля 2017 - 06:30
Место проведения: 
ССРК "Олимпийский"
ул. Власихинская, 69ф
Барнаул
Россия
Описание: 

29 июля в Барнауле состоится ITSummer 2017 – масштабная ИТ-конференция, приуроченная ко всемирному Дню системного администратора. Это мероприятие стало для Барнаула уже традиционным, и в этом году проводится в 5-й раз.

Основное отличие ITSummer от подобных мероприятий – его неформальный формат. Конференция проходит в загородном комплексе, участники лично могут задать свои вопросы именитым спикерам и пообщаться с ними в дружественной обстановке.

В этом году на ITSummerприедут такие именитые спикеры, как:

  • Олег Бартунов - генеральный директор Postgres Professional.
  • Сергей Голованов - ведущий антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского»
  • Андрей Бурмистров -1С-Эксперт по технологическим вопросам крупных внедрений и другие

 

 

Искандер Балубаев, директор компании «ЦЛПО», организатор мероприятия:

«Каждый год мы стараемся сделать ITSummer самым полезным ИТ-событием Алтая. Наша цель – дать системным администраторам, руководителям и другим ИТ-специалистам конкретные инструменты, которые сделают их повседневную работу легче и удобнее. Спикеры презентуют только практические доклады. Никакой теории и рекламы».

 

На ITSummer будет работать несколько образовательных площадок – для системных администраторов, ИТ-руководителей и специалистов 1С. Помимо образовательной части, участников ждет развлекательная программа, конкурсы и подарки от организаторов.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.