Вебинар: Атака WannaCry

Вебинар: Атака WannaCry
Дата: 
22 Мая 2017 - 13:00
Место проведения: 
Вебинар
Онлайн
Москва
Россия
Описание: 

Атаку WannaCry уже назвали самой масштабной в истории. Более 70 стран, десятки тысяч зараженных компьютеров. Теперь разговоры о важности информационной безопасности окончательно перестали быть голословными: под угрозой все сферы человеческой жизни – от медицины и транспорта до телекома и правительственных учреждений. 

Компания «Информзащита» совместно с Check Point приглашает на вебинар «Атака WannaCry. Масштаб, текущее состояние, рекомендации по безопасности» всех, кто хочет обезопасить свой бизнес и системы от катастрофических последствий. 

Эксперты компании подробно расскажут об особенностях атаки, предоставят рекомендации для защиты от вируса-шифровальщика семейства WannaCry, а также перечень действий по защите от эксплойтов из архива АНБ, утечка которого произошла в середине апреля 2017 года. 

Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация. За 10 минут до начала вебинара перейдите по ссылке, указанной в письме с данными о регистрации, и нажмите на кнопку «Присоединиться».

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.