IT&SECURITY FORUM 2017

IT&SECURITY FORUM 2017
Дата: 
с 24 Мая 2017 - 05:00 по 26 Мая 2017 - 20:00
Место проведения: 
Отель «Корстон»
ул. Ершова, д. 1а
Казань
Россия
Описание: 

IT&SECURITY FORUM – одно из крупнейших IT -событий, ежегодно привлекающее в Казань профессиональную аудиторию со всей России.

В 2016 году юбилейный десятый форум посетило рекордное число гостей - более 900 человек из 80 городов от Хабаровска до Симферополя.

Конференция проводится при поддержке Министерства информатизации и связи республики Татарстан, а также поддерживается на уровне руководства республики. Работу десятого юбилейного форума ITSF открыл Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.

Программа конференции состоит из нескольких тематических секций. В их числе – информационная безопасность, ИТ-инфраструктура, создание и эксплуатация ЦОД, кибербезопасность АСУ ТП и другие. Кроме того, в рамках форума проводятся специализированные сессии для предприятий государственной, банковской, энергетической, нефтегазовой сферы, участники которых могут обсудить волнующие вопросы с коллегами по отрасли.

Масштабная демонстрационная зона площадью в 660 квадратных метров позволяет собрать на одной площадке все самые свежие технологические новинки, которые затем находят применение на предприятиях ведущих отраслей российской экономики.

Удобство работы, многообразие и востребованность тематик, дружеская атмосфера – то, что отличает ITSF от других мероприятий подобной направленности.

К участию в конференции приглашаем CIO, IT-директоров и руководителей служб информационной безопасности, ведущих IT-экспертов и разработчиков.

Участие осуществляется по предварительной регистрации и для конечных пользователей является бесплатным. Заявки принимаются на сайте форума itsecurityforum.ru. Регистрация уже открыта!

Основные тематические блоки:

Информационная безопасность

В центре обсуждения окажутся: защита от кибератак, обеспечение безопасности конфи- денциальных данных, управление информаци- онной безопасностью и мониторинг угроз, а также многие другие аспекты комплексного подхода к обеспечению информационной безопасности.

Промышленная кибербезопасность

Защита критически важных объектов предприятия от угроз

  • Подходы компаний-производителей решений по информационной безопасности к проблеме защиты АСУ ТП
  • Практические аспекты нейтрализации угроз
  • Стендирование в рамках проектов по ИБ АСУ ТП
  • Наработки Центра компетенции ИБ АСУ ТП компании ICL-КПО ВС
  • Обучающие программы для участников

ИТ - инфраструктура

Формирование надежной основы для выполнения ключевых бизнес-задач

  • Обзор решений в области СХД
  • Основы построения высокодоступной ИТ-инфраструктуры
  • Технологии управления ИТ-инфраструктурой
  • Примеры реализации проектов по созданию ЦОД
  • Консультации экспертов относительно оптимизации затрат на ИТ-инфраструктуру
  • Организация рабочего окружения сотрудников компании
  • Построение эффективных корпоративных коммуникаций

Секция для предприятий ТЭК

Специализированная сессия для обсуждения отраслевых стандартов и обмена опытом между коллегами по отрасли для предприятий ТЭК.

Секция для банков

Специализированная сессия для обсуждения отраслевых стандартов и обмена опытом между коллегами по отрасли для финансовых организаций и банковских структур.

Для того, чтобы стать участником ITSF 2017 необходимо:

  • До 20 мая 2017 года заполнить форму заявки, указав полностью корректные сведения о себе
  • Получить по почте информационное письмо от организаторов, о получении Вашей заявки и принятии ее на рассмотрение
  • Дождаться получения подтверждения Вашей заявки от организаторов, в котором будет указано что Вы зарегистрированы и являетесь участником ITSF 2017
Программа: 

С программой мероприятия можно ознакомится на сайте.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.