DLP будущего

DLP будущего
Дата: 
11 Апреля 2017 - 10:00
Место проведения: 
отель «Вега Измайлово», зал «Суриков + Васнецов»
Измайловское ш, 71, 3В, ст. метро «Партизанская»
Москва
Россия
Описание: 

Мероприятие пройдет в рамках серии практических конференций по вопросам защиты конфиденциальной информации – Road Show SearchInform 2017. Организатор – компания «СёрчИнформ»– входит в тройку лидеров отечественного рынка в области разработки средств информационной безопасности.

Спикеры – эксперты компаний «СёрчИнформ», «ABBYY», «Oz Forensics» и Страховой дом «ВСК». Организаторы обещают наглядную демонстрацию новых возможностей DLP-систем, много практики, нетривиальных кейсов, лучших практик служебных расследований.

Особое внимание будет уделено новой теме – «Профайлинг на службе ИБ» – которую раскроет практикующий профайлер, руководитель службы безопасности «СёрчИнформ» Иван Бируля.

Также в программе:

  • Функции и новые возможности DLP-системы.
  • Цифровое мошенничество с документами: риски и ущерб. Подходы к   противодействию.
  • Контроль утечек сканированных документов: паспортов, кредитных карт, пропусков.
  • Тенденции развития рынка ИБ, новинки в сфере DLP и SIEM-систем.

«Road Show SearchInform проходит дважды в год с 2012 года. Мы собираемна одной площадке ведущих экспертов отрасли, ИБ-специалистов и руководителей служб безопасности для открытого диалога «вендор – заказчик». С каждым годом конференция собирает все больше участников – значит мы идем в правильном направлении. В прошлом году мероприятие посетили 3057 участников из 23 городов России и СНГ.

На весеннее Road Show SearchInform 2017 мы пригласили партнеров – компании ABBYY и Oz Forensics. Их технологии интегрированы с «КИБ СёрчИнформ» и вызвали серьезный интерес клиентов. Мы расскажем о совместной работе, новых возможностях DLP СёрчИнформ, которые значительно облегчат ежедневную работу ИБ-специалистов», – прокомментировал председатель совета директоров «СёрчИнформ» Лев Матвеев.

Участников ждет обсуждение актуальных проблем рынка ИБ, секция вопросов и ответов с экспертами, кофе-брейк и возможность обменяться опытом в кулуарах.

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.