С 1 января 2016 года все госучреждения страны переходят на внутренние IT-рельсы. Правительство запретило закупать иностранное программное обеспечение (ПО), если в специальном реестре Минкомсвязи имеется аналогичный отечественный продукт. Сетовать на внезапную «перезагрузку» в отношениях между государственными органами и разработчиками российского софта не приходится, ведь в каждом регионе и для ряда госкорпораций уже давно существовали свои «рекомендательные» списки ПО. И у госслужащих было достаточно времени, чтобы подготовиться.
Первый летний опен-эйр для специалистов по кибербезопасности 17 июля в 11:00 встречаемся в «Берёзы Парк Строгино», где обсудим ИИ в кибербезе, таргетированные атаки, цифровую криминалистику и Bug Bounty.В программе:
• доклады и практические кейсы;
• воркшопы и киберучения;
• спикерские консультации и живой нетворкинг;
• игровые активности и квест по социнженерии;
• научпоп с Владимиром Сурдиным.→ Купить билет
Реклама. АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+




