Лаборатория Касперского защищает Tele2 от киберугроз

Лаборатория Касперского защищает Tele2 от киберугроз

Tele2 доверила защиту своих информационных ресурсов продукту Kaspersky Security для виртуальных сред. Это решение с простым и удобным управлением эффективно ограждает от самых сложных известных и неизвестных угроз виртуальные рабочие места и серверы федерального мобильного оператора.

«Мы исходим из того, что защитные решения призваны поддерживать устойчивость бизнеса, и создали систему безопасности, которая становится неотъемлемой частью инфраструктуры, а не создает барьеры.

Наше решение для защиты виртуальных сред представляет собой уникальное сочетание технологий и сервисов на основе передовой аналитики, которое помогает противодействовать угрозам, выявлять различные типы атак на ранних стадиях, бороться с активными атаками и при этом может быстро адаптироваться к изменчивой операционной среде по мере ее расширения и развития.

Tele2 является лидером клиентского сервиса в российском телекоме, и мы уверены, что наш продукт будет способствовать сохранению этой позиции», — комментирует Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» в России.

Kaspersky Security для виртуальных сред вошел в состав нового продукта Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред. Это специализированное решение, которое включает в себя систему на основе машинного обучения, технологии предотвращения и обнаружения инцидентов безопасности и облачную аналитику.

Оно защищает приложения и данные в физических, виртуальных и облачных рабочих нагрузках, обеспечивая устойчивость бизнеса и соблюдение нормативных требований в гибридной инфраструктуре компании.