ГК Мортон доверяет защиту ESET NOD32

ESET продолжает сотрудничество с Группой компаний «Мортон». Крупнейший застройщик столичного региона продлевает лицензии корпоративного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

ГК «Мортон» специализируется на строительстве жилых микрорайонов в Москве и ближнем Подмосковье. Компания входит в список 199 системообразующих в России, второй год подряд возглавляет рейтинг INFOLine Building Russia Top и является крупнейшим в стране застройщиком по объемам ввода жилья в эксплуатацию. По итогам 2015 года компания ввела в эксплуатацию 1,17 млн кв. метров недвижимости, включая 947 тыс. кв.м жилья, более 100 тыс. кв.м объектов коммерческой и социальной инфраструктуры, а также 120 тыс. кв.м промышленной недвижимости.

 

«Наша компания всегда стремится к использованию самых передовых технологий, причем не только в строительстве, но и в области программных решений, – комментирует Антон Поликарпов, начальник отдела системно-технического обеспечения ГК «Мортон». – Антивирусный продукт ESETNOD32 проверен на практике и полностью отвечает нашим требованиям к надежности защиты от киберугроз. Отдельно отмечу возможности централизованного управления, что особенно актуально для территориально разрозненной информационной системы. Безусловно, с учетом масштабов деятельности ГК «Мортон» это значительный плюс!».