Ступинская металлургическая компания использует ESET NOD32

Международная антивирусная компания ESET продолжает сотрудничество с российской металлургической компанией ОАО «СМК». Предприятие вновь продлило лицензии корпоративного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

ОАО «СМК» — одно из ведущих российских металлургических предприятий. Компания специализируется на производстве компонентов из жаропрочных, алюминиевых и титановых сплавов и сталей для стратегических отраслей промышленности. Материалы, произведенные компанией, используются в авиации и двигателестроении, аэрокосмической промышленности, судостроении, нефтегазовой индустрии, в транспортном и сельскохозяйственном машиностроении и в других отраслях.

«Для эффективной работы сотрудников всех структурных подразделений нашей компании мы уделяем особое внимание защите ИТ-систем от вредоносных программ и кибератак, – комментирует Юрий Гуленцов, начальник Центра информационных технологий ОАО «СМК». – Наши ИТ-специалисты высоко оценили надежность и быстродействие антивируса ESET NOD32. Отдельно хотелось бы отметить удобство централизованного управления с панели администратора. Таким образом, новое продление корпоративных лицензий было очевидным решением».    

ESET NOD32 Antivirus Business Edition – эффективное решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации.

Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть.

Оптимизированные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность решения, а удобные инструменты управления позволяют оперативно развертывать и администрировать систему антивирусной защиты любого масштаба.