Anti-Malware.ru и Microsoft расширяют партнерство

...

MicrosoftAnti-Malware.ru, российский независимый информационно-аналитический портал, объявил о расширении партнерства с компанией Microsoft, мировым лидером в разработке программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания Microsoft получила статус Платинового партнера Anti-Malware.ru.

В рамках сотрудничества Anti-Malware.ru будет оказывать Microsoft полноценную информационную поддержку в виде подготовки и публикации обзоров ключевых продуктов и аналитических материалов по рынку информационной безопасности. Помимо этого предполагается размещение информации о продуктах и решениях Microsoft в каталоге Anti-Malware.ru, анонс мероприятий, публикация официальных комментариев и видео-обращений (Webcasts) по ключевым событиям индустрии.

Партнерская программа портала Anti-Malware.ru предусматривает всестороннюю информационную и маркетинговую поддержку компаний-участников. В зависимости от статуса партнера она состоит из пакета услуг, разработанных с учетом особенностей деятельности партнера.

«Для корпорации Microsoft информационная безопасность уже не первый год является одним из приоритетных направлений развития. Линейка продуктов и услуг компании  очень активно развивается и в будущем мы видим Microsoft в числе ключевых игроков на этом рынке, в том числе и в России. Мы уверены, что наше сотрудничество благоприятно отразится на полноте информации, представленной на страницах нашего сайта, а у наших посетителей появится гораздо больше возможностей узнать для себя что-то новое о безопасности от Microsoft», - отметил Сергей Ильин, управляющий партнер Anti-Malware.ru.

«Информационная безопасность – один из ключевых фокусов компании Microsoft во всем мире и России в частности, что подтверждается выходом новых продуктов на рынок: Windows 7 с обновленным UAC и BitLocker, новые версии продукта Forefront, а также запуск бесплатного антивируса Microsoft Security Essentials. Мы уверены, что сотрудничество с Anti-Malware.ru поможет аудитории сайта больше узнать о продуктах и направлении информационной безопасности Microsoft, а также одними из первых узнать о выходе наших новых продуктов», - говорит Антон Белоусов, руководитель отдела по работе с ИТ-сообществом и направления информационной безопасности Microsoft в России.

 


Anti-Malware.ru – первый в России независимый информационно-аналитический центр, полностью посвященный информационной безопасности. Сфера интересов Anti-Malware.ru включает в себя как технологическую так и бизнес-составляющую рынка и его отдельных сегментов, таких как программное обеспечение, аппаратные комплексы или услуги.
www.anti-malware.ru

Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.  Среди программных продуктов корпорации есть настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные процедуры и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
www.microsoft.com/rus

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.