Fortinet стал платиновым партнером Anti-Malware.ru

...

FortinetAnti-Malware.ru, российский независимый информационно-аналитический центр, и компания Fortinet, глобальный поставщик средств сетевой безопасности и технологический лидер в сегменте решений комплексной безопасности, объявляют о подписании партнерского соглашения.

В рамках  достигнутых договорённостей аналитический центр Anti-Malware.ru будет оказывать компании Fortinet всестороннюю информационную поддержку, в первую очередь в виде подготовки экспертных обзоров решений этой марки, тестов и аналитики.

Также участие в партнёрской программе предполагает размещение информации о продуктах и решениях Fortinet в каталоге Anti-Malware.ru, публикацию новостей компании, анонс мероприятий, публикацию официальных комментариев по ключевым событиям индустрии и т.д.

Партнерская программа Anti-Malware.ru действует с 2008 года и предусматривает комплексную информационную и маркетинговую поддержку всех компаний-участников. Платиновый пакет услуг разрабатывался специально для вендоров. Подобный статус также имеют компании Microsoft, Symantec, «Лаборатория Касперского», SecurIT и другие.

«Сотрудничество с такой динамично развивающейся компанией производителем решений по сетевой безопасности  как Fortinet, открывает для нас возможности создавать контент по тематикам, которые до этого были у нас слабо представлены. Уверен, что  наши читатели по достоинству оценят результаты нашей совместной работы», - отметил Илья Шабанов, управляющий партнер Anti-Malware.ru.

«Нам безусловно интересна работа с молодой и  перспективной командой AntiMalware.ru, уверен, наше партнерство будет взаимовыгодным», - говорит Ян Скасырский, глава представительства Fortinet в России и странах СНГ, - «не сомневаюсь, что мы сможем преподнести читателям портала интересные материалы о решениях и технологиях нашей компании».

 

 


 

Anti-Malware.ru – первый в России независимый информационно-аналитический центр, полностью посвященный информационной безопасности. Сфера интересов Anti-Malware.ru включает в себя как технологическую, так и бизнес-составляющую рынка и его отдельных сегментов, таких как программное обеспечение, аппаратные комплексы или услуги.

www.anti-malware.ru 

 

Fortinet – Fortinet (NASDAQ: FTNT) глобальный поставщик устройств сетевой безопасности и лидер рынка комплексных устройств безопасности (UTM). Решения и сервисы подписки компании представляют собой широкий спектр интегрированных высокоскоростных средств защиты от динамических угроз безопасности. Среди заказчиков компании крупные корпорации, провайдеры услуг и государственные учреждения во всем мире, включая большинство из списка Fortune Global 100.

www.fortinet.com

 

Anti-Malware Яндекс ДзенПодписывайтесь на канал "Anti-Malware" в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и наших эксклюзивных материалах по информационной безопасности.