Путешествие на край земли

...

Вы думаете, что земля круглая и потому у нее нет края? Ответ на этот вопрос зависит только от широты вашего сознания. Путешествие на край земли - не выдумка писателей-фантастов, не просто красивая метафора, а всего лишь пункт назначения вашего отдыха.

Представьте, вы ногами стоите на краю земли, но вашему взору открываются уже не земные горизонты. Море, сливающееся с небом, увлекает вас в буйство стихии. Лучи солнца, до которого вы можете дотронуться рукой...

Путешествие на край земли позволяет вам перенестись на границу двух миров и увидеть больше, чем вы сами могли себе представить.

В вашей маршрутной квитанции не будет написано "Край Земли", но только потому, что если бы Новую Зеландию назвали бы столь поэтично, она бы перестала быть такой загадочной и манящей. Путешествие на край земли невозможно представить без посещения Новой Зеландии. Оказавшись на этом острове, трудно поверить, что находишься в цивилизованной и развитой стране.

Слишком нетронутыми кажутся густые зеленые леса; слишком чистыми - прозрачные реки; слишком тихими - древние вулканы. Если вы решите отправить в путешествие на автомобиле, то стоит предварительно использовать онлайн калькулятор расхода топлива , чтобы благополучно вернуться к цивилизации. Путешествие на край земли - это, бесспорно, путешествие в красоту, которая кажется бесконечной. Именно здесь, на одиноком, затерянном в океане острове, можно отдохнуть от суетливого и шумного мегаполиса, долго всматриваясь вдаль и думая о вечном.

Путешествие на край земли проходит сквозь нетронутый материальными ценностями остров и...не заканчивается нигде, потому что растворяется в вечности.

Кто знает, насколько далеко уйдут ваши мысли, когда вы будете сидеть на краю земли, а они уже впорхнут выше, дальше.

Если вы хотите освободиться от высоких домов, загораживающих небо, мечтаете об умиротворении и спокойствии или, быть может, решили со своей второй половинкой провести романтичный, полный нежности медовый месяц - вам, несомненно, нужно путешествие на край земли.

И, к тому же, вы не задумывались, почему "край" и "рай" - рифмуются? Возможно, совсем скоро, вы поймете и прочувствуете это, как только ваше путешествие на край земли унесет вас в эту вечнозеленую точку планеты.

Коснитесь рая - совершите путешествие на край Земли.