Контроль сотрудников через интернет

...

Рост и развитие любого крупного бизнеса неразрывно связан с эффективностью работу сотрудников компании. Тем не менее, даже самые надежные и самостоятельный работники без контроля расслабляются и показывают снижение своей производительности. Чтобы воспрепятствовать подобной тенденции используется система СпрутМонитор https://sprutmonitor.ru/, с помощью которой можно отслеживать чем занят или занимался сотрудник в процессе работы. С его помощью менеджеры могут проверить и убедится что работники занимаются решением должностных задач, а не посторонними вопросами.

Система контроля СпрутМонитор способна обеспечить комплексный подход в решении целевой задачи. Плюсом использования является полностью незаметный для пользователя режим функционирования. Ведь в современном мире очень большой объем работ выполняется за персональным компьютером, следовательно использование прочих систем видеонаблюдения или контроля доступа, не дадут возможности получить полную картину текущей работоспособности коллектива.

Каким же функционалом обладает программный комплекс:

  • возможность контролировать все активность пользователей за персональным компьютером. Протоколируется запуск программ, составляет перечень посещенных сайтов, нажатых клавиш клавиатуры, контролируются документы и файлы используемые в работе. Все возможности программы настраиваются и управляются из административного интерфейса.
  • комплекс способен вести запись с экрана монитора, записывать звуки перехватываемые микрофоном и получать видеоизображение с вебкамеры. 
  • вся получаемая информация тщательно анализируется и предоставляется в удобных информативных отчетах, в которых вы можете отследить оценку производительности сотрудников.
  • СпрутМонитор в состоянии работать в качестве блокировщика определенных сайтов и запрещать доступ к запуску программ, открытию файлов и многое другое. Кроме этого возможно подключение к компьютеру пользователя в онлайн режиме. Данный режим может быть использован для решения каких-то задач и помощи.
  • с помощью программного комплекса может быть создана благоприятная для коллектива рабочая среда, ведь с его помощью можно выявлять не только малоэффективных, нелояльных и возможно вредящих компании людей, но и определять трудолюбивых эффективных работников.