Как привести фотографию в идеальный вид

...

Сезон отпусков уже не за горами, а вместе с ним и очередное пополнение базы домашних фотографий. При этом не все фотографии изначально выглядят привлекательно, осообенно это касается фотографий девушек.

В связи с этим возникает необходимость их корректировки или ретуши. Если использовать традиционные графические редакторы, такие как фотошоп, то понадобится запастись большим объемом свободного времени. Ведь каждая операция трудозатратна. 

Но не беда, на помощь приходит программное обеспечение PhotoDiva https://photodiva.net/ru/, данный программный продукт является популярным и надежным инструментом используемым для ретуши портретных фото.

PhotoDiva будет полезна не только профессионалам, но и начинающим фотографам, с ее помощью можно оперативно устранить неровности цвета, дефекты на фото, поменять один фон на другой, выполнить корректировку оттенка лица. При этом данные операции занимают считанные секунды.

Оказаться в неуютной ситуации может каждый человек, ведь неожиданно выскочивший прыщь может испортить настроение и отбить желание делать фотографии. Однако если использовать PhotoDiva, то данный момент перестанет быть проблемой. Также с помощью программы можно легко убрать родинку или шрамы, добавить макияж.

Еще одним неприятным моментом для людей старшего возраста являются морщины. На фотографиях люди не хотят видеть себя усталыми и сморщенными. Для этой цели используется специальный алгоритм работы программы, с помощью которого можно избавится от морщин на любой фотографии. Также можно изменить оттенок кожи, вы можете представить человека более загорелым или наоборот отбелить цвет кожи.

Конечно набивший оскомину эффект красных глаз, при использовании традиционных графических редакторов, приходится тратить изрядный объем времени, а с помощью PhotoDiva вам достаточно сделать пару кликов мышью и красные глаза останутся в прошлом.

Особенно понравится эффект увеличения или уменьшения размера губ, возможность нанесения макияжа или отбеливания зубов. С программой PhotoDiva вы сможете создать идеальный образ на фото.