Как заработать в партнерской программе?

...

Готовые сценарии: защита данных

Сценарий 1. У вашего клиента есть веб-сайт (одностраничный или блог)

Посоветуйте платформу для создания партнерской сети PROFITUZ, с ее помощью можно повысить трафик, узнаваемость бренда и много чего еще. Если у вашего клиента есть веб-сайт (одностраничный или блог), порекомендуйте сертификат homeSSL Start для защиты данных контактных форм и транзакций. Это гарантирует, что ваш веб-сайт будет показан посетителям как «безопасный». Кроме того, сертификат homeSSL Start положительно повлияет на SEO-позиционирование.

Сценарий № 2: у вашего клиента много веб-сайтов

Если у вашего клиента много веб-сайтов, порекомендуйте сертификат homeSSL Start Multidomain, который может защитить до 5 разных доменов. Благодаря этому веб-сайты будут отображаться для посетителей как «защищенные», а также выиграют от SEO-позиционирования.

Сценарий № 3: Ваш клиент владеет интернет-магазином

Если у вашего клиента есть интернет-магазин, порекомендуйте сертификат homeSSL Biznes OV - идеально подходит для обработки платежей. Он защищает транзакции и защищает информацию, отправляемую по электронной почте и через веб-сайт, такую как пароли, логины, личные данные и т. Д.

Сценарий №4: ваш клиент работает на устройстве MacOS

Если ваш клиент работает на устройстве MacOS, порекомендуйте антивирус Bitdefender Family Pack для защиты от вирусов, программ-вымогателей, фишинга и мошенничества. Вместе с программой клиент получит приложение Bitdefender Safepay для защиты онлайн-банкинга и покупок в Интернете.

Сценарий № 5: ваш клиент работает на устройстве Linux

Если ваш клиент работает на устройстве Linux, порекомендуйте антивирус eScan Universal Security Suite. Он защищает онлайн-общение, транзакции и почтовый ящик. Программа обеспечивает защиту от таких угроз, как программы-вымогатели, рекламное ПО, шпионское ПО и трояны.

Сценарий 6. У вашего клиента несколько поддоменов

Если у вашего клиента несколько поддоменов, порекомендуйте им сертификат homeSSL Wildcard Start. Он защищает конфиденциальную информацию (контактную форму и данные транзакции) с помощью шифрования. Сертификат Wildcard защищает любое количество поддоменов в сертифицированном домене.

Сценарий 7. Вашему клиенту нужна защита своего веб-сайта.

Если вашему клиенту нужна защита своего веб-сайта, порекомендуйте SiteLock Basic Scan - приложение, которое сканирует веб-сайты и удаляет с них вредоносные программы. SiteLock Basic Scan защитит до 25 страниц. Он имеет функцию сканирования приложения и проверки сертификата SSL.

Сценарий № 8: ваш клиент работает на устройстве Windows

Если ваш клиент работает на устройстве Windows, порекомендуйте антивирус Bitdefender Internet Security, который защищает компьютер, сохраняя при этом его производительность. Кроме того, он защищает онлайн-транзакции с помощью браузера Bitdefender SafePay.