Скачать карты на выживание для Майнкрафт ПЕ

...

Скачивайте лучшие карты на выживание для Minecraft PE для устройств на ОС Андроид: попробуйте прожить в одиночку на необитаемом острове, создавайте собственную вселенную в бутылке, постарайтесь отстроить мир с нуля!

Карты Выживания для Майнкрафт ПЕ

Примечательны такие карты тем, что игрок с самого начала имеет готовую локацию. Такие места часто имеют цельный сюжет, объединенный общей тематикой или заданием.

В Майнкрафт ПЕ выживание может иметь несколько сложностей, самая простая из них это мирная. Однако с картами у вас так не выйдет, территория мест с самого начала подразумевает усложнённое выживание.

Пользователя может ограничивать ряд условий: малое количество ресурсов и пищи, огромные толпы врагов.

Главное в таких картах на выживание в Майнкрафт ПЕ — умение анализировать ситуацию и правильно распоряжаться начальным комплектом материалов.

Один блок

На карте в Minecraft PE игрок оказывается высоко в небе, стоя на одном блоке. Это и есть начальная точка карты, именно то место, откуда вам предстоит начать своё выживание.

Постепенно, ломая блок, пользователю будут выпадать различные материалы, ресурсы, семена. Могут также выпасть блоки и мобы. Главная задача на карте — постройте мир с нуля.



Усложнением местности является то, что во время добычи главного блока игроку могут выпасть и противники.

Иногда они гораздо сильнее и могут запросто убить вас.

Скачать карту на 1 блок: https://minecraft17.net/karty-odyn-blok-minecraft-pe/

Необитаемый остров

Данная карта для Майнкрафт ПЕ имеет занимательный сюжет. По сценарию игрок это обычный потерпевший, переживший страшное кораблекрушение.

Теперь ему предстоит прожить на отдалённом острове посреди океана несколько дней, а может и всю жизнь. Ведь помощь придет не скоро, а без особых навыков на удалённой местности не выжить.



Всё что есть на карте, это парочка деревьев и блоки песка. Не спешите с тратой ресурсов, их и так ограниченное количество.

Лучше создать инструменты из дерева. В таком случае выживание пойдёт гораздо легче!

Скачать карту на необитаемый остров: https://minecraft17.net/karty-neobitaemyi-ostrov-minecraft-pe/

Выживание в бутылке

На карте представлено несколько локаций, которые закрыты в стеклянные бутылки. В Minecraft PE пользователь может выбрать ту, которая ему больше по душе и начать своё приключение.



Некоторые места представляют собой деревни жители, а некоторые заброшенную пустошь, где кроме лавы и песка больше ничего нет.

Всё зависит от предпочтений игрока, если вы хотите высокий уровень сложности, то выбирайте карты с обилием лавы и противников.

Скачать карту на выживание в бутылке: https://minecraft17.net/karta-vyizhivanie-v-butyilke/

Скачать все карты на выживание для Майнкрафт ПЕ

Лучшие локации в мире MCPE: https://minecraft17.net/karty/vyzhivanie/