Какие голливудские знаменитости предпочитают очки рей бен

...

Марка Rayban стала действительно легендарной - надо сказать, что мало какие очки с таким же удовольствием носят звезды Голливуда. Их по праву можно назвать выбором знаменитостей. Аксессуар, который изначально был создан для летчиков, кажется, просто не пожелал опускаться на землю.

Например, страсть к Ray-Ban Wayfarer разделяют коллеги по съемочной площадке - Кристен Стюарт и Роберт Патинсон, они оба предпочитают классику, в которой выглядят просто роскошно. Фанатами той же линейки являются Мэтью Макконахи и Джуж Лоу, а вот Том Круз уже несколько десятилетий выбирает "Авиаторы" и с ним согласен Вин Дизель. Wayfarer - выбор Райана Гослинга, который носит солнцезащитный аксессуар от "Рейбен", можно сказать, не снимая. Можно отметить, что у него прекрасный вкус, который совпадает со вкусом королевских особ - британских принцев Уильяма и Гарри, к примеру, тоже часто можно увидеть в аксессуарах Ray-Ban Wayfarer.

Но марка решила на этом не останавливаться и сделать так, чтобы в ее очках щеголяло еще больше известных личностей. Конечно, речь идет о нашумевшей вечеринке в честь обновления стиля "Авиаторов" в Бруклине. Тогда их надел даже Игги Пот, и ему понравилось.

За что же все эти звезды, а также Эмма Уотсон, Леонардо ДиКаприо, Марк Цукерберг и многие другие так любят аксессуары этой марки? Ответов на этот вопрос несколько:

  • Прежде всего это эффективная защита от ультрафиолета, а значит, и от морщин вокруг глаз - зачем пользоваться уколами красоты, если можно просто надеть очки?
  • Они прекрасно выглядят и могут дополнить любой образ, в том числе и самый эпатажный - это подтверждают своим примером Кэти Пери и Джаред Лето (последний, к слову, отдает предпочтение линейке Caravan.
  • В них вряд ли можно скрыться от настойчивого внимания папарацци, но, по крайней мере, вспышки не будут так сильно резать глаза.

Знаменитые очки появлялись на таких звездах, сияние которых сложно не заметить - и на таких вечеринках, куда вхож не каждый. Но и высокое общество совершенно не смущает, ведь часто именно очки позволяют создать завершенный и даже в каком-то смысле совершенный лук. Появиться в них сегодня считает своим долгом буквально каждый, кто причастен к миру селебрити. Та же Анджелина Джоли сохранила любовь к Ray-Ban даже после развода с Бредом Питтом, который и "подсадил" бывшую жену на "Авиаторы". И то, что не пережила сама звездная пара, пережил этот стильный аксессуар.