В России ежегодно растет оборот интернет-торговли

...

За январь текущего года оборот проданных товаров через интернет вырос почти на пятьдесят процентов в сравнении с показателями прошлого года. При этом средства потраченные на товары составили более двухсот одиннадцати миллиардов рублей.  

В прошлом году объем потраченных средств составил сто сорок два с лишним миллиарда рублей. Наиболее часто покупатели приобретают товары для дома и одежду, также вырос интерес к товарам для творчества и детей, красоты и здоровья.  

Маркетплейс Wildberries отметил повышенный спрос на спортивную одежду, ее стали заказывать в пять раз чаще в сравнении с показателями 2020 года, а спортивный товары покупают в три раза чаще. Также интерес пользователей интернет-магазина привлекают продукты питания, компьютерная техника. 

Сейчас вести бизнес на Вайлдберриз становится как никогда актуально. Объемы продаж растут, партнерам и поставщикам товаров на маркетплейс необходим надежный и простой инструмент для отображения динамики продаж товаров, оборота, размера получаемой прибыли и планирования будущих поставок. И такой инструмент есть, это сервис аналитики продаж на Wildberries, с его помощью можно: 

  • автоматически получать статистические данные по продажам с помощью API токена
  • анализировать и планировать поставки товаров на склады
  • анализировать прибыль
  • безопасно хранить полученную и обработанную информацию

Главными преимуществами сервиса TMetrics являются: 

  • простой и удобный анализ продаваемых товаров в реальном времени 
  • имеется возможность получать информацию о всех товарных позициях на складах и в пути к клиентам 
  • когда указана себестоимость товаров, можно выполнять расчет прибыли и планировать доходность продаж 
  • с помощью удобного интерфейса можно проводить анализ проданного товара.

Для работы в сервисе TMetrics и передачи данных из Wildberries, необходимо получить ключ API Wildberries после чего войти в интерфейс личного кабинета маркетплейса Wildberries. Выполнить переход в разделе "Поддержка" после чего создать заявку на получение ключа. Отправить комментарий с просьбой о формировании ключа для доступа к API. 

По мнению специалистов, в будущем, рост интернет-продаж будет увеличиваться, а значит становиться партнерами и поставщиками Вайлдберриз - беспроигрышный вариант, если грамотно контролировать процесс продаж.