Система унификации коммуникаций для компаний

...

Унифицированные коммуникации дают вашему бизнесу мощь совместной работы сотен сотрудников и быстроту реакции маленькой фирмы, это становится возможным когда используется sip телефония. Все корпоративные способы общения объединяются в одну систему. Вы не забудете о пропущенном звонке, быстром сообщении или e-mail. Такую централизованную систему в разы легче администрировать и налаживать под конкретные задачи.

sip телефония

Продукт состоит из 6 широких продуктовых решений:

  • голос и телефония;
  • конференц-связь;
  • текстовые сообщения и голосовая почта;
  • презенс и мгновенные сообщения;
  • поддерживаемые клиенты;
  • приложения поверх инфраструктуры;
  • преимущества;
  • решение проблем роста.

Когда сотрудников становится больше, разрастается и организационная структура. Только эффективные коммуникации позволяют продуктивно взаимодействовать.

Безопасность

Единые настройки безопасности и удобное администрирование позволяют вывести безопасность системы коммуникаций на новый уровень.

Ускорение бизнес-процессов

В современном мире руководители высшего звена не думают о затратах времени работника на выполнение задачи – они думают о сокращении затрат времени в целом на бизнес-процесс, решающий задачу.

Культура совместной работы

С помощью постоянного «присутствия», коллеги видят, свободен ли человек для разговора, и каким способом коммуникаций с ним удобнее связаться – e-mail, мгновенные сообщения или телефонный звонок.

Рабочие условия

Забудьте о половине срочных командировок, задержанных рейсах, холоде или жаре в пути. Просто зайдите конференц комнату и проведите видео-совещание. После того, как вы это попробуете, вы больше не захотите отказываться от такого удобства.

На каких технологиях работаем

Согласно Квадранту Гартнера, лидерами среди поставщиков решений являются компании Cisco и Microsoft. В 2012 году компания сохранила высшие компетенции от обоих вендоров.

Виртуальная (облачная) АТС — позволяет эффективно и быстро общаться через интернет. Благодаря высокоскоростным каналам есть возможность обеспечить надежную связь в организациях любого масштаба.  Подключается за сутки, не требует дополнительных вложений в оборудование, подходит для любых условий работы отдела продаж.

Почему Виртуальная АТС Ringostat?

Компания имеет высшие компетенции от лидеров рынка. Мы действительно можем интегрировать Виртуальная АТС Ringostat в структуру вашей компании.

Занимаемся практически всеми смежными системами: телефония, сетевая, серверная инфраструктура и пр. Имеем опыт работы на рынке телекоммуникационных систем.