Ставки на КС ГО: что знать, как делать

...

В КС ГО многое зависит от карт, на которых разворачиваются события. Противодействуют друг другу две команды. Одна – террористы, вторая – оппоненты. Одним нужно уничтожить базу, другим ее защитить. Победа на карте засчитывается после выигранных 16 раундов. Каждые 15 раундов, команды меняются функциями – защитники превращаются в нападающих и наоборот.

турниры по КС ГО

Список локаций индивидуален, его определяют организаторы турнира и участники. Призовой фонд может составлять миллионы долларов, поэтому острая борьба гарантирована. Расписание турниров можно найти на страницах известного издания hltv.org в расписании турниров.

Разновидности турниров по КС ГО

В течение года проводится около сотни различных чемпионатов высшего и низшего уровней. Условно их делят на миноры и мэйджоры. В категорию миноров входят все со скромным призовым фондом от нескольких тысяч до сотни тысяч долларов. Победители получают право пробоваться среди мэйджоров. Остальных участников приглашают организаторы, это титулованные команды, украшение состязаний. Проводятся дважды в год – в летние и осенние месяцы. В этот период ставки на КС ГО особенно разнообразны.

Лучшими считаются команды, выигравшие мэйджор и премию от компании Intel Grand Slam в размере 1 млн долларов золотом. Премия вручается за выигрыш списка турниров в течение одного сезона. Список индивидуален, постоянно меняется. Кроме того, есть соревнования спонсорские, отборочные, внутренние лиги.

Прогнозы на КС ГО: особенности, виды

Могут быть основными и дополнительными. Пари на победу одной из команд, тоталы карт или раундов, плюсовая, минусовая форы карт относятся к основным. Тоталы чет-нечет, результаты пистолетного раунда – дополнительные. За победу в пистолетном раунде игроки получат активы для приобретения оружия. Прогнозировать лучше в лайве, ориентируясь на возможности спортсменов.

Основные пари имеет смысл заключать в прематче, лайве, их легко анализировать, можно делать заранее, изучив календарь на Liquipedia.net или другом уважаемом ресурсе. Прогнозировать нужно с учетом уровня турнира, формата его проведения, статистическим данным команд, особенно результатам последних встреч. Если были смены составов, изменится стиль игры. Новости обо всем, что происходит в жизни игроков, есть на ресурсах с календарями игр, рейтингами спортсменов.