Утилизация компьютеров: как осуществить ее быстро и без лишних хлопот

...

Модернизация парка оргтехники, персональных компьютеров – задача, у которой есть простое решение. Чтобы избавить себя от лишних временных, финансовых затрат, получить гарантированный результат, обратитесь в компанию по утилизации компьютеров. Например, «Эксперт-Утиль» реализует услуги полного цикла, устанавливает доступные цены на предлагаемые сервисы и реализует любые задачи в сжатые сроки.

 

 

Государственные стандарты защиты экологии

 

Текущее законодательство РФ регулирует процедуру списания техники с баланса компании для утилизации. В компьютерах есть токсичные вещества, которые требуют правильной переработки. Также часть деталей, узлов может применяться повторно. По результатам утилизации оформляется соответствующий документ – акт по проведению работ. Вы сэкономите время, силы и получите нужные результаты, если закажете услугу у профи. Специалисты заберут технику, разберут ее для последующей переработки, нейтрализации, оформят необходимые документы.

 

Грамотная утилизация ПК в компании «Эксперт-Утиль» – главный способ защиты окружающей среды и удобный вариант списания старого оборудования с баланса организации. Вы решаете все задачи одновременно – при минимальных затратах. Компания «Эксперт-Утиль» имеет необходимые лицензии, предоставляет услуги на полностью законных основаниях. Финансовые условия сотрудничества можно уточнить прямо сейчас по контактному номеру телефона.

 

Как воспользоваться услугой

 

Рассмотрим схему сотрудничества на примере компании «Эксперт-Утиль». Она предоставляет услуги по утилизации компьютерной техники полного цикла под ключ. Порядок сотрудничества:

 

  1. Клиент оставляет заявку на предоставление услуги, за ним закрепляется персональный менеджер. Это удобно, поскольку в случае возникновения вопросов будет понятно, к кому обращаться.
  2. Для ознакомления подготавливается договор, выполняются основные калькуляции. Если клиента устраивают предлагаемые условия, согласуются адрес, время выезда бригады.
  3. Специалисты компании по утилизации сами грузят, забирают технику и увозят ее на свой склад. Дополнительно выполняется разборка аппаратуры, после организуются аффинаж, сортировка материалов для изготовления вторичного сырья. Все непригодные для дальнейшего применения компоненты захораниваются с учетом законодательных требований. Заказчик услуги получает оформленные по всем правилам документы.

 

На оплату услуги клиенту отводится 10 рабочих дней с даты подписания акта о выполнении работ. Экспертиза технического состояния оборудования производится по запросу. Если вам нужна эта услуга, выгодно и удобно будет воспользоваться всеми сервисами в одном месте.

 

Почему это будет вам интересно?

 

Профессиональная услуга утилизации компьютеров, прочей оргтехники – это удобный, выгодный сервис. Заказчик избавляет себя от лишних хлопот, буквально за один звонок освобождает склады, получает все документы, при условии наличия ценных компонентов в ПК (покажут результаты разборки) частично компенсирует траты. Промышленность в результате грамотной переработки старой техники получает сырье для вторичного применения, что снижает текущий уровень нагрузок на экосистему.

 

Если интересует проверенное предложение в Москве, обратите внимание на услуги компании «Эксперт-Утиль». Тут оперативно обрабатывают поступающие заявки, сами работы выполняют в сжатые сроки. Клиент может рассчитывать на прозрачные, честные условия. Все пункты и детали фиксируются в договоре, вы сразу знаете, на что рассчитываете.