Важность подписчиков, просмотров и лайков в социальных сетях

...

С каждым днем лайки, репосты, просмотры и подписчики приобретают все большую ценность в контексте социальных сетей. И дело здесь не столько в желании получить одобрение толпы, сколько в реальном влиянии этих показателей на эффективность вашей деятельности.

И если вы только начинаете вести свою страницу или хотели бы увеличить количество подписчиков, лайков и просмотров на публикуемом вами контенте, то на помощь вам придет сервис https://nakrutka.host/. Здесь вы сможете безопасно, быстро и легко накрутить нужные вам показатели. Зачем это нужно? Рассмотрим в данной статье.

Почему лайки, просмотры и подписчики так важны в социальных сетях?

Существует несколько основных факторов, которые определяют потребность профиля в новых лайках, подписках и просмотрах. К ним относятся:

  • Ранжирование постов. Современные социальные сети стараются показывать пользователям только качественный и полезный контент. И для этого они анализируют количество просмотров и лайков на конкретном посте/фото/видео, продвигая его в ленте выше остальных. Соответственно, если ваша, пусть даже самая полезная и интересная публикация, набрала меньше лайков, чем фото с котиками, велика вероятность, что пользователь просто не увидит ее.
  • Лояльность пользователей. Наверняка, каждый из вас неоднократно попадал на страницы магазинов с несколькими десятками или сотнями подписчиков. И сложно не согласиться с тем, что такие профили вызывают мало доверия. Другое дело, когда вы переходите на профиль, где уже есть большая масса, ежедневные активности в виде лайков, комментариев и т.д.
  • Привлечение рекламодателей. Активность на странице и объем потенциальной аудитории — самые важные показатели, интересующие рекламодателей в первую очередь. Поэтому, если вы планируете не просто вести блог в какой-либо социальной сети, но и зарабатывать с него, накрутка позволит вам быстрее выйти на тот уровень, когда рекламодатели будут заинтересованы в работе с вами.
  • Возможность монетизации. В некоторых социальных сетях, например, на видео-хостинге Youtube, просмотры — это не просто часть статистики или эфемерная цифра под видео, а реальный источник дохода. Платформа платит за их количество. Соответственно, чем больше просмотров, тем больше денег может принести ютуберская деятельность.

Таким образом, увеличивая объем активности и количество подписчиков в социальных сетях, вы делаете профиль не только более привлекательным для новых участников, но и повышаете его стоимость, а также подогреваете интерес со стороны рекламодателей.

Как сервис nakrutka.host поможет вам в раскрутке вашего профиля?

Nakrutka.host — это сервис, который позволяет осуществлять накрутку лайков, комментариев, просмотров, сохранений и подписчиков в различных социальных сетях. Он работает с 2018 года и предлагает своим пользователям следующие преимущества:

  • Универсальность. На сервисе доступны все наиболее популярные социальные сети: Instagram, Вконтакте, YouTube, Telegram, ОК, Twitch, TikTok. Кроме того, вы можете самостоятельно подбирать вид накрутки.
  • Безопасность. Для накрутки вам не нужно передавать логин и пароль от аккаунта третьим лицам, что гарантирует высокую степень безопасности.
  • Безопасная накрутка. Накрутка через сервис nakrutka.host обеспечивает приток живых подписчиков, что сводит вероятность блокировки и попадания профиля под санкции к минимуму.
  • Честные цены. Вы платите только за то, что важно для вас. При этом система тщательно контролирует соблюдение установленных вами условий накрутки (количество, сроки и т.д.).
  • Простота и удобство. Для того чтобы осуществить накрутку, вам достаточно зарегистрироваться на сайте, пополнить счет и создать заявку. Все это занимает не более 5 минут и не требует специальных знаний.

В случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда можете обратиться в техническую поддержку сервиса, написав на электронную почту nakrutkahost@mail.ru. Она работает в режиме 24/7.