Квартирный переезд: нужен бус или фура?

...

Вещи для перевозки

Стоимость квартирного переезда напрямую зависит от того, какой автомобиль используется для него и сколько ходок необходимо сделать. Автопарк компании Грузар насчитывает порядка полусотни машин с различной грузоподъемностью и габаритами. Поэтому всегда есть возможность подобрать оптимальный вариант для перевозки нужного объема вещей, не только сэкономив при этом, но и доставив все вещи в целостности и сохранности. Но как определить: необходимо заказать перевозку грузов микроавтобусом или перевозку фурой? Для этого стоит определиться с параметрами груза, его весом, количеством единиц и расстоянием между точками погрузки и разгрузки.

Грузоподъемность и габариты машин

Если с выбором возникнут трудности, то подобрать нужный автомобиль помогут специалисты Gruzar, имеющие огромный опыт в сфере предоставления транспортных услуг.

Перевозки бусом https://gruzar.com.ua/avtopark/bus обычно осуществляются тогда, когда необходимо перевести небольшое количество вещей и мелкой мебели. Грузоподъемность таких машин примерно 1000-1200 кг.

Кузова Газели и ее тоннажности обычно достаточно для дачного переезда на период отпуска, квартирного переезда в/из однокомнатной квартиры.

Для переезда коттеджа, крупного офиса или 2-3 комнатной квартиры подойдет 5 тонник.

А вот аренда фуры https://gruzar.com.ua/avtopark/fura нужна тогда, когда необходимо перевезти большое количество мебели, техники и других различных типов груза при переезде, например, из/в многоуровневую квартиру или загородный дом.

Выбирая автомобиль, необходимо оставлять небольшой зазор в кузове. Ведь не все вещи упаковываются в ровные коробки и иногда есть небольшие пробелы при их укладке. Это важно учитывать, иначе есть риск того, что придется делать доставку несколько раз. А это уже значительно увеличит расходы на транспортировку. Также сотрудников компании необходимо предупредить, если нужно перевезти хрупкие вещи или холодильник. Ведь если перевозятся зеркала, то желательно использовать машину с пирамидой. А если холодильник - то кузов машины должен позволить установить его в вертикальном положении. Так как перевоз холодильников в горизонтальном виде категорически запрещена. Это надо оговаривать заранее при заказе машины.

Почему Грузар - лучший выбор?

Помимо аренды фуры с водителем или перевозки бусом в Киеве компания Грузар также предоставляет весь спектр погрузочно - разгрузочных работ, а также услуги по сборке и разборке мебели. Для водителей и грузчиков не существует праздников и выходных, они работают круглосуточно 7 дней в неделю, поэтому квартирный переезд может быть выполнен в любое удобное время в максимально сжатые сроки. Специалисты компании имеют отличный уровень физической подготовки и обладают всеми необходимыми знаниями для выполнения работы по всем правилам.