СЭС от клопов - гарантированное уничтожение

...

Если вы считаете, что проблема клопов уже давно неактуальна, то глубоко заблуждаетесь. Борьба с ними продолжается и в наши дни, является более сложной в сравнении с другими насекомыми. Поэтому при первых признаках обнаружения клопов в помещении вызывайте СЭС от клопов. Сложность уничтожения клопов объясняется особенностями насекомых:Дезинсекция от клопов

  • Клопы очень маленького размера. Они легко пробираются в различные щели. Трещины, быстро распространяются по всей квартире, поэтому избавлением от дивана проблему не решить.
  • Кровососущие насекомые меньше контактируют с другими поверхностями. В поисках пищи им достаточно найти укромное место рядом со спальным местом, поэтому обитают они под кроватями, диванами, за мебелью, под плинтусами и в прочих укромных местах.
  • Взрослая особь может прожить без еды на протяжении 9 месяцев. Такая особенность существенно усложняет истребление популяции.
  • Насекомые вырабатывают привыкание к определенным инсектицидам, поэтому дальнейшее использование ядов становится неэффективным.
  • Особую сложность представляет уничтожение личинок и кладок яиц. Они имеют микроскопические размеры, прячутся в щелях и более устойчивы к инсектицидам.

Как работают профессионалы?

Сотрудники СЭС уничтожают клопов с помощью генераторов холодного и горячего тумана. Специальные установки превращают инсектицид в мелкодисперсионный пар. Так он легко распространяется по всему помещению, проникает в щели и другие труднодоступные места. Разница между технологиями заключается лишь в том, что горячий туман предполагает нагревание состава. Такой способ выбирают при высокой степени заражения, необходимая дозировка определяется экспертом. Холодный и горячий туман демонстрирует высокую степень эффективности, подходит для помещений любой площади и назначения.

Безопасность прежде всего

Специалисты используют эффективные и безопасные средства, которые принадлежат к 4 классу. Они гарантированно истребляют насекомых, но не имеют запаха, не представляют опасности для людей и домашних питомцев, не оставляют следов на поверхностях. Но соблюдать некоторые меры предосторожности во время обработки - следует убрать посуду, игрушки, предметы гигиены с пакеты, можно вынести на балкон. Всех домочадцев и домашних питомцев необходимо вывести за пределы помещения. Сотрудники СЭС разрешают присутствовать владельцу жилья при наличии необходимой защитной амуниции.