19 способов заработка в Интернете

...

Существует большое количество способов, как заработать в сети интернет. При этом никаких вложений не требуется. Преимущества работы в сети – свободный график.

Один их вариантов дополнительного дохода – буксы. Чтобы понять что это такое, рекомендуем почитать отзывы о seosprint. Популярность набирают различные онлайн-сервисы, биржи фриланса. Вариантом много.

Ведение блога

Если ежедневно блог посещает 1000 пользователей, то доход варьируется от 50 центов до 30 долларов. Если посещаемость 3000-4000 человек – 1000 долларов.

Дизайн тем

Для работы требуется знать CSS, HTML, иметь вкус. Цены варьируются от 10 до 100 долларов. Зарабатывать таким методом реально.

Уроки в режиме онлайн

Требуется в совершенстве знать предмет. Не помешает знать азы фотошопа, чтобы создавать видеоролики.

Онлайн автор

Написание и публикация электронных книг – один из способов заработка. Книга может быть о чем угодно – рецепты, рассказы, личный опыт.

Создание дизайнерских товаров

Умеете хорошо рисовать? Почему бы не начать в этой сфере бизнес? Можно создавать дизайны, переносить их на одежду, кружки, сумки.

Поиск работы в режиме онлайн

Существует множество сервисов, где работодатели публикуют информацию о работе. Она может быть разной – написать текст, сделать фото города, поработать курьером.

Переводчик

Владеете в совершенстве каким-то языком? Для знатоков иностранных языков в интернете множество работы. Чаще всего требуется переводить тексты.

Создание транскрипций

Для этого придется слушать аудио записи, просматривать ролики и печатать содержимое. Иногда просят перепечатать текстовую информацию с изображения.

Продажа старых вещей

Существует множество сервисов, предназначенных для продажи ненужных вещей. Можно продавать что угодно – вещи, кассеты, канцелярские товары, книги, игрушки и многое другое.

Создание сайтов

Такой вариант подойдет для программистов. Работа по созданию сайтов есть всегда и много. При этом язык программирования и платформа, на которой выполняется работа – значения не имеет.

Информационная рассылка

Чаще всего создают электронные журналы и предлагают всем желающим на него подписаться. Когда наберется достаточное количество читателей – можно начать размещение рекламы.

Продажи онлайн

Отличный вариант – продажа вещей, созданных своими руками. Это может быть мыло ручной работы, вязаные игрушки, открытки, подарочные коробки, перерисованные куклы.

Голос в прокат

У вас приятный голос? Почему бы его не начать продавать. В интернете много предложений по озвучке. Записывайте на качественное оборудование рассказ, отправьте заказчику, получите деньги.

Помощь с учебой

Репетиторы всегда были востребованы. Выберите предмет, в котором вы отлично разбираетесь и начните через сервисы помогать детям с домашними уроками. Без работы вы точно не останетесь.

Продажа фотографий

Отличный доход для тех, кто любит фотографировать. Востребованность на качественные фото есть всегда. Продавать можно что угодно – фото животных, растений, достопримечательностей.

Продажа сайтов, названий для доменов, приложений

Количество информационных сайтов и интернет-магазинов растет, потребность в них будет всегда. Находить задания можно на бирже фрилансеров.

Тестирование сайтов

Суть заключается в том, чтобы посещать новые сайты, тестировать их работоспособность. После это делитесь личным мнением – что понравилось, что неудобно. И получаете деньги.

Написание и продажа музыки

Модно не только озвучивать, но и записывать музыку. Работа для тех, кто может играть на музыкальном инструменте. Это может полноценная музыка для трека либо короткий рингтон.

Гостевой писатель

Разбираетесь в какой-то сфере? Начните писать короткие тексты для блогеров. Крупные блогеры готовы платить достойные деньги за действительно хороший текст.