Интерьеры офисов

...

Дизайн офисного интерьера - это одна из составляющих рекламного продвижения продукта, который предлагает компания.

Офисным помещениям часто требуется перепланировка. Изменение количества сотрудников, появление новых отделов, должностей или переезд в новый офис требуют к себе внимания. Часто не хватает небольших, но важных для удобства или продвижения бренда элементов интерьера. Бывает, что в уже готовое, но стандартное помещение необходимо внести элементы стиля, присущего именно Вашей компании.

Офисные перегородки помогут разделить рабочие зоны. Высокие перегородки создадут камерное помещение, невысокие - оставят пространство открытым и в то же время предоставят сотрудникам уютное место для работы. Удобство в том, что перегородки можно спроектировать из любых материалов и они могут быть и стационарными, и переносными. Т. е. помещение можно разгораживать для проведения корпоративных мероприятий.

Клиентская зона - зона непосредственной работы с клиентом тоже требует оснащения информационными стойками, оформления логотипами компании, буклетницами с информационными листками, размещения места для ожидания.

Входная зона требует к себе особого внимания. Она предоставляет клиенту всю нужную информацию о компании. Помогает сориентироваться, определить структуру компании и направление движения.

Рекламный щит с названием и логотипом компании при входе, баннер с информацией или фотопечатью. Фотопечать может быть любого уровня: от промышленной до интерьерной класса Hi-Fi. Изображение на баннере с тщательно подобранной фотографией расскажет о продукте компании, создаст соответствующее настроение.

Пробковые доски купить можно на сайте компании Board-Msk.ru, заказ по телефону +7 977 790 85-84, компания производит изделия по макетам и готова к сотрудничеству с B2B сегментом.

Информационная стойка при входе может быть сделана по индивидуальному заказу, например в форме логотипа компании или в стиле, который соответствует всему интерьеру ( хай-тек, модерн, классика и др.) и содержит название, логотип или слоган.

Раздвижные шкафы, полки, индивидуально рассчитанные под конкретное, может быть единственное имеющееся, место в интерьере, создадут дополнительное удобство и практичность.

Барная стойка, зона отдыха, зона ожидания тоже имеют большое значение, как для сотрудников, так и для посетителей. Практичность и красота рабочего места у сотрудников создают дополнительную мотивацию работать с большей отдачей. Дизайн интерьера компании в сочетании с удобством оставляет у посетителя приятное ощущение от высокого уровня обслуживания и желание работать с компанией, которая заботиться о своем потребителе.