Заработок на файлообменниках

...

Данный вид заработка весьма популярен в сети интернет, и суть его заключается в том, что вам платят деньги за скачивание файлов, загруженных вами на файлообменник. Каждый из нас скачивал из интернета какие-либо файлы (музыка, фильмы, программы и т.д.) так вот, многое, что мы скачиваем в сети, размещено там обычными пользователями. Ни для кого, наверное, не будет секретом, что за высокую скорость загрузки и отсутствие рекламы файлообменники предлагают заплатить определённую сумму денег, а процент от этой суммы - и будет ваш заработок. Для начала работы будет нужно зарегистрироваться на выбранных вами файлообменниках. Мы рекомендуем 3 самых известных и надёжных - это Depositfiles, Turbobit, Letitbit.

После регистрации заходим в свой аккаунт, в меню нажимаем " загрузить файл", затем выбираем файл на своём компьютере, который нужно загрузить. Заливаем его на файлообменник и получаем ссылку на загруженный файл. На сайте https://2x2forum.ru/blog/forumy-s-oplatoi-za-soobshchenie можно выбрать "Форумы с оплатой за сообщение", и не только обмениваться интересное информацией, но и зарабатывать деньги. А теперь размещаем полученную ссылку на форумах, варез-сайтах и т.д. и ждем дивидендов.

Несколько полезных советов по этому виду заработка

  1. Загружать можно абсолютно любые файлы, которые будут интересны другим пользователям (кроме тех, которые запрещены законодательством), лучше всего, если они будут весить от 5 Мгб до 350 Мгб.
  2. Скачать интересные файлы можно на популярных торрент трекерах, а также на варез-сайтах, постарайтесь выбрать 3-4 недавно опубликованных файла, это повысит вероятность того, что скачанное вами будет иметь популярность у пользователей.
  3. Постарайтесь размещать ссылки на ваш файл только на популярных интернет-ресурсах, например, если это сайт варезник, его посещаемость должна быть не менее 1000 человек в сутки.
  4. Для того, чтобы узнать насколько популярен файл который вы собираетесь предложить, воспользуйтесь статистикой Яндекс, зайдите на wordstat.yandex.ru и посмотрите, какие запросы пользуются наибольшей популярностью в различных тематиках.

Выбрав данный вид заработка, нужно учесть что чем больше вы работаете, тем больше получаете прибыль. Средний доход активных участников данной темы, составляет порядка 400$, а если посмотреть статистику на Depositfiles, то можно увидеть, что идущие в первой тройке "стахановцы" зарабатывают от 1500$ в месяц.