Топ 10 онлайн-игр dota 2 bets, в которые можно играть с друзьями и семьей

...

Устали играть в фаворитов по карантину коронавируса Psych и Houseparty? Или старый добрый dota 2 bets, Ludo, Monopoly, Candy Crush и Tetris? Вот еще несколько бесплатных видеоигр, которые вы можете попробовать в свое свободное время.

1. Dota.

Интересная игра dota 2 bets, в нее можно играть целыми группами игроков, делать ставки и выигрывать вполне реальные деньги. Ставки на Dota 2, делаются в реальном времени, во время игры пользователям нужно отслеживать игровую обстановку и своевременно реагировать. 

Сражение происходит между компандами, и кроме победителя можно также делать ставки на определенные события..

2. Knighthood. Рыцарство.

В этой приключенческой игре вы начинаете с того, что становитесь достойным рыцарем. Как только вы выиграете первое задание, вооружившись мощной перчаткой, приступайте к спасению вашего королевства от погружения в хаос. Доступно на: iOS и Android.

3. Call of Duty: Warzone.

Это многопользовательская онлайн боевая игра с участием почти 150 игроков. Действие игры происходит в вымышленном городе Верданск. Приглашайте друзей к вам в этот виртуальный мир, когда вы беретесь за задания и исследуете Верданск. Доступно на: Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

4. Мир BTS

Добро пожаловать в мир популярной группы BTS. В этой игре вы будете их менеджером, а семь участников превращаются из ничего в суперпопулярную группу. Лучшая часть игры - это реальные фотографии и голосовые записи участников BTS. Доступно на: iOS и Android.

5. Iron Danger . Железная опасность.

Iron Danger - это боевая онлайн-игра. История игры о девушке Кипуна из деревни, чей дом разрушен захватчиками. Игра конечно не сравнима с dota 2 bets. При побеге из зоны боевых действий она падает замертво, но потом чудесным образом появляется снова со сверхспособностями. Вооруженная этими новообретенными силами, Кипуна теперь становится своего рода спасителем. Доступно в: Microsoft Windows через Steam.

6. eFootball Pro Evolution Soccer 2020

Хотите улучшить свой футбол, но устали играть в серию FIFA, тогда эта игра для вас. Играйте в одиночку или с другими игроками. Доступно на: PlayStation 4, Android, Xbox One, Microsoft Windows, iOS.

7. Doom Eternal

Зарядите оружие и достаньте винтовки в этом шутере от первого лица. Подготовьтесь к спасению человечества и сразитесь с армиями ада, вторгшимися на Землю. Доступно на: PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, Google Stadia, совместимости с IBM PC, Microsoft Windows.

8. Gestures: Tap Them Down. Жесты: нажмите на них вниз

Это динамичная игра, в которой вам будут сообщать о скорости и ловкости ваших пальцев. Все, что вам нужно, - это идеальное время и точность. В игре более 100 задач. Доступно на: iOS и Android.

9. Cooking Diary: Restaurant Game. Кулинарный дневник: ресторанная игра

Игра перенесет вас по другую сторону кухонной двери. Ваша задача состоит в том, чтобы насытить голодных клиентов, своевременно выполняя их заказы. Это не так просто, как кажется, потому что на вашем пути будут возникать препятствия. Доступно на: iOS и Android.

10. The Jigsaw Puzzle. Головоломка.

Если вам не нужны аркадные, приключенческие или боевые игры, попробуйте решить головоломки онлайн. Выбирайте из тысячи доступных изображений и проверьте свои пространственные навыки. Для iOS и Android.