11 подарков на 8 марта жене, которые ей понравятся

...

Бывает, что самому близкому человеку угодить с подарком труднее всего. Поэтому в данной статье предлагаются беспроигрышные варианты для подарка любимой жене на 8 марта на любой вкус и кошелёк.

1. Кухонные бытовые приборы

Хорошими подарками для любого праздника будут различные кухонные помощники, например, мультиварка, мультипекарь, блендер и так далее. Вы можете купить мультипекарь для своей девушки, и вдохновить ее на приготовление исключительно вкусных и полезных блюд. Лучше заранее посмотреть отзывы в интернете о конкретных товарах, и узнать у жены, что именно ей нужнее.

2. Беспроводные наушники

Даже те, кто не очень много слушает музыку, оценит данный подарок. С их помощью удобно смотреть фильмы, сериалы, видео, слушать аудиокниги, так как у них нет мешающих проводов. В результате, они не запутываются, не стесняют движения и не ломаются.

3. Смарт-часы

Любая женщина будет в восторге от такого подарка. Умные часы способны показывать уведомления со смартфона, будить по утрам, считывать пульс и делать много-чего полезного. Помимо этого, они очень красивые и стильно выглядят с любой одеждой.

4. Портативный фотопринтер

Любимые фото можно напечатать при помощи карманного принтера. Например, фотографии из собственного профиля Instagram, чтобы развесить их по всей квартире. При помощи смартфона распечатать изображение можно всего за несколько секунд. Данный подарок обрадует любимую жену, а если дополнить его парой совместных фотографий, то получится романтичный сюрприз.

5. Косметика

Набор хорошей косметики всегда будет отличным вариантом в качестве подарка. Главное, заранее узнать какими именно косметическими средствами по уходу за телом и лицом пользуется любимая жена и купить косметику, которая соответствовала бы её предпочтениям и возрасту.

6. Совместная фотосессия

Женщины очень любят фотографироваться, поэтому отличным подарком будет совместная фотосессия. Фотографии можно распечатать и развесить в красивых рамках по всему дому или положить в стильный альбом, чтобы показывать гостям.

7. Наборы для творчества

Если любимая жена любит уделять время рукоделию, то, несомненно, подходящим подарком будет набор для творчества. Это могут быть картины по номерам, где рисунок разделён на сегменты, которые нужно закрасить определённым цветом краски. Такой подарок подойдет даже для тех, кто не умеет рисовать, но хочет творить.

8. Набор для суши

Поклонницам японской кухни определённо понравится посуда для сервировки суши или машинка для заворачивания роллов. Если жена не готовит их самостоятельно, а заказывает в интернете или по телефону, то набор красивой посуды для японской кухни тоже будет хорошим подарком.

9. Подставка для украшений

Если жена хранит драгоценности и бижутерию на полке или столе, то можно подарите оригинальную подставка для украшений, например, в виде дерева. Такая подставка станет красивым предметом интерьера и будет радовать глаз.

10. Зеркало с подсветкой

Любая женщина мечтает о таком зеркале. При макияже будет лучше видно её лицо в зеркале за счёт установленных по периметру ламп. В результате, женщина сможет лучше нанести макияж. К тому же такое зеркало стильно смотрится в любом интерьере.

11. Набор для маникюра

Все женщины регулярно делают себе педикюр и маникюр, поэтому существует необходимость иметь под рукой инструменты для ухода за ногтями. Это позволит делать маникюр и педикюр самостоятельно, что означает, что меньше денег будет уходить на посещение мастера.