Услуги редактирования и восстановления фотоснимков

...

Жизнь идет своим чередом, одно событие сменяется другим и в этой гонке, порой так приятно вспомнить радостные и приятные моменты и словно повернуть время вспять. Фотографии, это словно отрывки нашего бытия, застывшие в вечности.

Но, зачастую, желание снять, как можно больше кадров негативно влияет на качество фотографий. И как бы мы не старались, даже профессиональные фотографы допускают ошибки. Смазанные, нечеткие кадры, невыразительные лица, неудачный макияж, дефекты кожи, непропорциональные фигуры, неудачный цвет волос, неподходящий фон- все это можно исправить, для этого нужно сделать ретушь портретов. На сегодняшний день она популярна как у светских людей, так и у женщин и мужчин всех возрастов, желающих улучшить внешний вид фотографий. Также с ее помощью можно сделать черно-белые фотографии в современном цветном варианте и наоборот, поскольку стиль ретро всегда в моде.

Таким образом, профессионалы могут сделать из ваших фотографий настоящие произведения искусства с помощью программы PhotoDiva. 

Это и отличает специалистов по оформлению фотографий от неискушенных людей. Они способны подчеркнуть все ваши достоинства, но при этом, сохранить естественность фотографии, не превращая ее в фальшивую картинку. И ваши знакомые никогда не догадаются, что на самом деле фотография подвергалась обработке в программе "PhotoDiva". В любом случае, профессиональные фотографии это, прежде всего профессиональная же ретушь.

У каждого из нас есть фотографии, которые за долгие годы потрескались, выцвели, погнулись, но вместе с тем остались для нас самыми дорогими и любимыми. И помочь восстановить их сможет реставрация, а также раскраска фотоснимков, когда предметам и фону возвращаются их цвета, а также прорисовываются необходимые детали. В процессе восстановления снимков, профессионалы удаляют все видимые дефекты, такие как пятна, заломы и т. д. И уже совсем скоро после реставрации ваши старые снимки заиграют новыми яркими красками.

Если вы хотите удивить своих родных или друзей приятным сюрпризом, то коллаж или фотография на холсте станет отличным подарком и произведет неизгладимое впечатление. Работа, в процессе которой создается коллаж, представляет собой перемещение или удаление людей и предметов из кадра. Это очень кропотливое занятие, которое стоит доверять лишь профессиональным студиям, поскольку необходимо добиться максимально реалистичной картины. Коллаж может иметь самую разнообразную тематику от бала во дворце королевы, до фотосессии на Мальдивах. Можно заменять лица людей, целые фигуры переносить на самые различные пейзажи. Одежда, интерьер, ландшафт- все это поддается фотомонтажу.

Если у вас или ваших знакомых намечается свадьба, то свадебный коллаж станет волшебной историей любви. Он на протяжении всей вашей жизни будет радовать вас, и дарить неописуемый восторг, вновь и вновь возвращая вас в тот знаменательный день даже спустя десятки лет.

Вы работаете в области рекламы? Тогда вам не обойтись без рекламной ретуши, которая используется при выводе изображений в СМИ. Сюда входит как коррекция цветовой гаммы, удаление дефектов, так и концентрация внимания на определенном предмете и т. д.

Таким образом, после работы специалистов, ваши снимки будут качественными и красивыми, поскольку отточенность действий и мастерство позволяют добиться невероятных результатов.

Ни в коем случае не доверяйте преображение своих фотографий дилетантам. Поскольку мастерство, это, прежде всего опыт, которого нет у любителей "PhotoDiva", вы лишь навредите качеству своих снимков. Что касается гарантий качества профессиональных студий по обработке фотографий, а также отдельных специалистов, то вы можете быть уверены в своем выборе, поскольку и сама оплата производится лишь после одобрения кадров с вашей стороны. Для того, чтобы удостоверится в компетентности мастера, обязательно попросите показать портфолио работ. И знайте, что однажды неумело обработанные фотографии, восстановлению не подлежат. Как говорится, "скупой платит дважды".

Таким образом, при слове "PhotoDiva", а также при взгляде на гламурные, без изъянов фотографии звезд Голливуда, вы лишь слегка улыбнетесь и конечно, никогда не признаетесь, что повергали свои фотоснимки "PhotoDiva", поскольку профессионально выполненная работа ничем не отличается от обычных фотографий.

Это лишь малая доля того, что можно сделать с помощью графического редактора фотошоп.

Станьте неотразимыми, покорите всех, любите себя, и будет вам счастье.