Как быстро набрать лайки в Инстаграме легко и просто

...

Скорость продвижения страницы в Инстаграм зависит от нескольких факторов. Один из основных – лайки на постах. Если публикации постоянно набирают сердечки, вероятность попадания профиля в топ повышается. Благодаря этому их видит большее количество людей, что стимулирует рост подписчиков. Есть способы, как быстро набрать лайки в Инстаграме безопасно и просто каждому пользователю. Это накрутки за деньги на SMM-сервисах.

Как получить лайки в Инстаграм от живых людей на фото и пост

Суть накрутки заключается в искусственном увеличении отметок нравится. Ставят их пользователи, зарабатывающие на лайках или боты, специально созданные для продвижения. Есть смешанные варианты с оптимизированной стоимостью.

Алгоритм накрутки рассчитан с учетом требований социальной сети. Добавляются лайки не слишком быстро, что воспринимается, как естественный прирост. Администрация Инстаграм не блокирует автора. Поэтому нельзя на одну и туже ссылку заказывать несколько опций. Это приведет к увеличении скорости, вызовет подозрительную активность.

Чтобы купить настоящие лайки для профиля в Инстаграм, стоит зайти на сайт Doctor smm, где предлагаются услуги на любой вкус и кошелек. Ценник варьируется с 7-9 копеек за сердечко. Заказывать нужно от ста единиц.

Как еще можно добавить лайков в Instagram быстро без заданий

Есть несколько базовых правил по увеличению числа лайков на постах – это:

  1. Публикация уникальных фото. Не стоит использовать чужие снимки и картинки с интернета. Видя одни и те же изображения сотни раз, пользователи перестают реагировать на них.
  2. Добавление описаний. Комментарии не хуже визуального материала «цепляют» подписчиков, стимулировать ставить сердечки. Они должны быть краткими, емкими, грамотными, креативными и живыми.
  3. Общение с аудиторией. Каждого случайного гостя или фолловера можно на уровне подсознания заставить действовать. Помогут в этом вопросы, тесты, конкурсы, мастер-классы.
  4. Добавление тегов. Хештеги помогают находить записи по ключевым словам. К одному посту можно добавлять сразу несколько комбинаций с указанием места, темы и т. д.
  5. Открытый профиль. Свободный вход увеличит посещаемость. Чем больше людей побывает на странице, тем выше вероятность роста количества сердечек.

Естественно, публиковать посты необходимо часто, желательно ежедневно. Стоит определить лучшее время для размещения новых записей, оценив активность своей целевой аудитории на протяжении дня.