Преимущества кухни на заказ: почему на заказ лучше?

...

Кухня для каждого семьянина считается особым местом. Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта. Совсем не потому, что на кухне регулярно готовят вкусные блюда, а скорее потому, что в этом месте часто собирается вся семья, обсуждаются интересные события, рассказываются увлекательные истории.

кухни на заказ мебельок

Учитывая большой ассортимент современных кухонь, перед многими встает вопрос: какой именно гарнитур приобрести? В последнее время огромным успехом пользуются кухни на заказ. Специалисты магазина МебельОк рекомендуют детальнее ознакомиться с представленным видом мебели.

Почему большинство останавливают свой выбор на индивидуальном проекте?

Кухонная мебель по индивидуальному заказу — это не прихоть, а надобность. Для ее создания существует несколько причин:

  • обеспечение стильного вида, соответствующего интерьеру комнаты;
  • создание кухни, подходящей под требования хозяев;
  • наличие нестандартной планировки, что делает невозможным размещение готового гарнитура.

Качественно выполненная мебель позволяет решить все приведенные проблемы. Кухня становится идеальной по всем параметрам: по размеру, наполнению и внешнему виду. К тому же, для заказчика доступно самостоятельно выбрать материал, цвет, фурнитуру и дизайн гарнитура.

Стоимость кухни на заказ

Цена представленной мебели зависит от многих факторов, необходимо подробнее рассмотреть каждый из них. Весомое значение имеет конструкция каждого отдельного модуля. Чем проще конфигурация, тем ниже стоимость. Однако, нужно понимать, что и срок службы недорогих модулей будет коротким.

На цены также влияют размеры блоков — чем они шире, тем дешевле. На стоимости отображаются фасады, точнее, материал, из которых они создаются и отделка. Отдельного внимания заслуживает наличие в конструкции зеркал, витражей и декораций.

Материал является самым главным параметром при выборе мебели. Бюджетный вариант для выполнения кухни — ДСП и МДФ, дорогой и самый лучший — конечно же, натуральное дерево. Кухня из дерева имеет потрясающий внешний вид, а также обладает высокими потребительскими характеристиками.

Заказ мебели начинается с посещения дизайнера. Он создает проект будущей кухни. Только после одобрения всех пунктов заказчиком, точного подбора всех элементов, изделие запускается в производство.

на заказ кухни

Каждый решает сам, какой осуществить выборкупить готовую мебель или выполнить ее на заказ. Изделие по индивидуальному заказу — это возможность воплотить в реальность все свои пожелания, создать кухню своей мечты.

Специалисты магазина MebelOk советуют не экономить на покупке, только качественные материалы способствуют длительному и комфортному пользованию.