Как выбрать сервис виртуальных номеров

...

Человечество всегда стремилось найти идеальную форму коммуникации, упрощающую и улучшающую взаимодействие. Благодаря современным технологиям, данные изыскания значительно продвинулись вперед. Еще совсем недавно, 50-100 лет назад, самой качественной связью была телефонная, но она была далеко не идеальная, и вот на сегодняшний день есть масса возможностей для общения. Так непрерывную, качественную связь доступную в любом месте на нашей планете обеспечивают виртуальный номер от HotTelecom. 

Что же это такое, виртуальный номер?

Сервисы предоставления и выделеняи виртуальных номеров работают на базе SIP технологий, которые в свою очередь используют интернет каналы провайдеров. Благодаря такому взаимодействию у колл-центров появляется недорогой и надежный способ взимодействия с клиентами. Да и любое современное предрприятие или офис не сможет нормально функционировать без качественной связи. 

Используя IP телефонию заказчики получают множество преимуществ, таких как:

  • качественная и бесперебойная связь. Для колл-центров выделяется пул номеров и когда один номер занят, происходит автоматическое коммутирование на другой, свободный номер. 
  • обслуживание подобной инфраструктуры обходится значительно дешевле устаревших и морально и технически офисных автоматических телефонных станций. Благодаря простой настройки SIP телефонии, ее запуск может выполнить практически любой специалист, а в процессе эксплуатации можно добавлять или отказываться от имеющихся сервисов, что является очень удобной и востребованной опцией.
  • стоимость звонков между странами, да и между городами через интернет обходится значительно дешевле в сравнении с традиционными системами связи. 
  • SIP телефонию значительно легче масштабировать в большую или меньшую стороноу, для этого будет достаточно подписаться или отписаться от необходимого количества номеров.  

Где виртуальные номера могут использоваться?

Следуюет отметить что айпи телефония использвется и домашними пользователями, а в современных реалиях, при пандемии, ее использование будет удобным и при удаленной работе сотрудников.

Сервис HotTelecom позволяет арендовать номера для регистрации в социальных сетях, общаться по телефонной связи и с мобильными операторами.