Как автоматизировать бизнес-процессы с помощью Apix-Drive

...

Сегодня очень популярна автоматизация бизнес-процессов. Это неудивительно, поскольку это возможность вывести бизнес на совершенно другой уровень.

Автоматизация бизнес-процессов нужна для того, чтобы все процессы выполнялись быстрее и качественнее. В данном случае будет меньшая вероятность возникновения ошибок, увеличение прибыли и экономия времени. Для этого используют различные программы, способные решить различные актуальные задачи. Для того чтобы наладить взаимодействие между программами, стоит использовать онлайн-коннектор приложений. Он достаточно простой в эксплуатации, поэтому не нужно быть программистом для его использования.

Главные преимущества онлайн-коннектора приложений следующие:

  • Простота использования. На сайте указаны детальные справки по настраиванию работы между программами, не нужно обладать специальными знаниями.
  • Поддержка огромного количества сервисов. Доступно автоматизирование работы 250 программ – чат-боты, мессенджеры, сервисы Google, конструкторы сайтов, CRM-системы и другие.
  • Есть возможность обрабатывать данные. При передаче сведений можно настроить некоторые действия обработки, в частности фильтрация данных, форматирование, выполнение математических операций.
  • Конфиденциальность данных, которые передаются через сервисы.
  • Доступна техническая поддержка для пользователей
  • Выбор оптимального тарифного плана. Каждый пользователь может найти тот тариф, который подойдет именно ему. Так что вы не будете переплачивать за ненужные условия.
  • Бесплатный тариф. Если вы не нуждаетесь во множестве интеграций, можете воспользоваться бесплатным тарифом, автоматизировать 1-2 рутинных задачи.

Главными примерами работы сервиса можно привести следующие:

  • Возможность собрать заявки с сайта, записать все заказы в гугл-таблицу, отправить уведомление менеджеру на почту.
  • В таблице можно проверить по номеру накладной статус доставки в приложении транспортной компании, обновить статус в нужной колонке, при этом отправить уведомление менеджеру в Telegram.

Чтобы начать работу с Apix-Drive, достаточно выбрать оптимальный тарифный-план, определиться с тем, какие сервисы связать между собой для получения данных. Онлайн-коннектор приложений Apix-Drive подойдет абсолютно всем. В первую очередь он требуется собственникам, которые продают свои товары и услуги онлайн.