Выбираем интересное кино на Новый год

...

В отечественной комедии рассказывается о том, как сложно, а порой невозможно совмещать настоящие чувства с материальной выгодой и жаждой разбогатеть. Интересные новинки кино вы можете выбрать и оценить на сайте. Ведь тогда затягивает в путину бесконечных неудач и неразрешимых событий, выбраться из которых бывает очень непросто. Приходится раскрыть в себе настоящий потенциал.

Главные героини картины — три девушки, которые своей красотой зарабатывают на жизнь. Роскошное и комфортное существование нынче стоит дорого, а платят за нее богатые мужчины, которых девушки "разводят" на деньги. Людей они оценивают по состоянию кошелька и положению в обществе. Ни о какой любви речи быть не может, ведь тогда выплывет на поверхность их обман длиною в жизнь.

Они готовы провести с влиятельным мужчиной ночь, если это положительно отразится на их материальном состоянии. Главные героини развлекаются с мужчинами и только за их средства, используют их высокое социальное положение в своих эгоистичных целях и берут у них неприлично большие суммы без зазрения совести.

Управляя мужчинами, сердцеедки нередко оказываются на прицеле у полиции, но им всегда удается избежать наказания. Они прекрасно умеют сливаться с окружающим их обществом, не привлекая к себе нежелательного внимания властей и при этом вызывать восхищение у обеспеченных мужчин. Они безумно изворотливы и невероятно хитры, достаточно умны и находчивы.

Выкручиваться из непредвиденных обстоятельств им помогает неиссякаемая интуиция, которая зачастую позволяет избежать расставленных ловушек. Благодаря азартному характеру, сердцеедки постоянно попадают в забавные и интригующие истории, вызывая тем самым неподдельный интерес у зрителя. Они прекрасно разбираются в человеческих эмоциях и успешно манипулируют людьми.

Они не знают жалости, сострадания, чувство стыда им неведомо. Они идут к поставленной цели любыми путями, не замечая растоптанных ими же мужских сердец. Однако всему рано или поздно наступает конец, и однажды даже таким коварным и эгоистичным героиням предстоит узнать, что такое настоящее чувство — любовь. И устоять перед ним не сможет ни один человек, как бы ни старался этого чувства избежать.